Психология
Когда вы уже устали, а в раковине все еще полно грязной посуды, нужно приготовить одежду на завтра и сделать пару мелочей
....что предпочтете?)) с кислой миной будите все делать или оставите на утро?))
у меня сейчас только одна маленькая тарелочка не помыта...
Посуду запихну в посудомойку - пусть моет, одежду приготовлю, а мелочи оставлю на завтра.... Т. е. мое самочувствие мне важней мелочей...
Сначала лучше ...
Никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра...
Я человек вкрай неаккуратный, но посуда - это святое. Не могу я посуду оставить "на завтра" или "на вечер" или "на потом". Морду могу не побрить запросто, и обувь не начистить. Но постель должна быть заправлена а посуда помыта. Иначе никак)
работа-график, по 12 часов, поэтому бывает так что многие дела остаются на утро.
На утро. Лично у меня так, что " с кислой миной " я буду тянуть 2 часа вечером, когда устала-
сделаю утром за 10 минут
посудомойка стиралка
Я как правило посуду мою сразу, а одежду держу в порядке чтоб оделся с утра и пошёл....
Я вообще посуду не люблю мыть и чистить до того времени как нужно ею воспользоваться снова. И в раковину складывать избегаю т. к. когда-никогда, а поссу в раковину. Не на посуду-же, честное слово...
Можно мыть по четвергам
Оксана Демьянюк
весь день
С кислой миной разгребу с любимым и ляжем спать до утра...
Посуду помою, а одежду на завтра
Из последних сил все переделаю чтобы не портить себе новый день с самого утра)
У меня вообще... Что посуда что одежда, до последнего копится.) А потом генеральная стирка и помывка .))
Ну уж если совсем уставшая и больше некому мыть, то помыла бы часть, самое необходимое, что понадобится на утро.
С кислой миной все доделаю, а потом открою бутылку красного полусладкого и скажу себе мол Какая я молодец!!)))
Помою одну тарелку одну вилку одну ложку одну чашку. Поставлю на месте где я сижу. И пойду спать :)
не переживайте все успею и вам ответить, и посуду вымыть, и жрать приготовить, и выспаться, уж поверьте мне, всего вам доброго в жизни, вы не плохой человек, а я редко ошибаюсь.)