счастливым..?)
Что счастье то на самом деле от другого...
Психология
Когда человек умерит свои аппетиты и поймет, что квартира и машина, брендовая одежда и путешествия - не сделают его
Ооооо!)Эт не про человека ))
Эт про баранов в человеческом теле ))
Они ещё спят глубоким младенческим сном...
Эт про баранов в человеческом теле ))
Все Бабы-Дуры и Паразитки!
О вкусах не спорят!)
Счастлив человек, что есть машина, дача по выходным, квартира и отпуск по выбору и пусть!
Не бойтесь своих желаний, они преподносят важные уроки и учат жизни.
Когда избавится от скромного обаяния буржуазии...)
богатства, карьеры, семьи, дети, друзья - счастливым человека НЕ ДЕЛАЮТ. когда человек достигнет гармонии с САМИМ СОБОЙ. и не будет нуждаться ни в ком - это и будет СЧАСТЬЕ.
Юность души -- сила желаний)
Если каждому дать осознание, цивилизация вымрет через несколько поколений))
https://stihi.ru/2013/12/16/4324
Цыгане кто это такие я на объекте
Виктория Патина
Иво дерево аж плохо стало ему Брежнева Нива цена плохая
несогласен
тут каждый сам приоритеты расставляет
ну и в целом - лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным (с) народная мудрость)
тут каждый сам приоритеты расставляет
Светлана Лавренко
Ой, читаю и у самой вопросы. )
Радость от покупки машины означает автоматически, что человек бездуховный материалист?
Почему он не может просто купить машину? Без того, чтобы на него навешали ярлык.
Может, он профессионал, его дело востребовано, приносит людям больше пользы, чем нравоучения моралистов, поэтому ему готовы платить? Это плохо?
Я машину не покупала, если что. )
Привет. )
Я машину не покупала, если что. )
Привет. )
Когда грамотнее станет
Кого то делают видимо, если люди этого хотят. Но вы правы, это далеко не самое главное, правда не сразу это понимают. Кто то с годами, кто то с опытом.
Завтра)
Маргарита Марго
В том то и дело, что завтра не наступает никогда. Оно все время в будущем. Мы живем всегда в сегодня
Согласна с вами! Материальные блага автоматически не делают людей счастливыми.
В знаменитой Нагорной проповеди Иисус сказал: «Счастливы осознающие свои духовные потребности»
Настя Маракина
и лучше, чем Он сказал - не скажешь
Не всем же интересны модные шмотки и престижные места)))
Вот чем душа наполнена, в туда и тянет)
да да
пусть все в тележку кладет и к церкви подвозит
Дом это дом. И к путешествиям отношусь иначе. Мнение, якобы другие путешествуют ради инстаграм, ведь тоже распространенное клише..
Счастье тема личная, посторонние все равно ничего не знают. Какое у человека счастье и что на сердце.
Да некогда человеку об этом думать, человек живет жадно, на сколько может себе позволить, ценности давно поменялись, миром правит капитал