Не соглашусь.
Мне не раз приходилось видеть. как преображают человека с помощью одежды (как правило- брендовой) , выбранной стилистом.
Я знаю такие примеры и из реала. И сама как-то была объектом преображения, правда, стилиста по причёскам.. но всё же.
Мой вывод: чтобы удачно подобрать гардероб или как-то иначе изменить имидж человека, этого человека нужно знать чуть менее поверхностно чем. как правило, знают 'преобразователи".
Такое преображение сродни трансплантации.. и тело, знаете же! -отторгает то, что ему не подходит. Так же и с несоответствующим имиджем.. .
Как-бы не пришлось потом по свалкам старый гардероб собирать: -)
Психология
Альтернатива: Вам предложат ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВИТЬ ГАРДЕРОБ, брендовая одежда, обувь и пр. но выбросить ВСЕ ПРЕЖНИЕ ВЕЩИ...
Мне безразлично, пусть меняют чсего хотят. Лишь бы мне было в чем на улицу выйти.
с любимыми не расставайтесь. . к вещам тоже относится, хоть я к ним и не привязана.. .
Т. е. все зависит от степени необходимости...
поменять согласна ..
но по моему выбору, а не по брендам ))
мне нужна удобная и практичная одежда, а не выпендреж.
но по моему выбору, а не по брендам ))
Я так периодически поступаю.
Соглашусь
Откажусь) ) Я полностью обновила свой гардероб в Германии совсем недавно) А предложить могут то, что не в моем вкусе.
А можно ПРЕЖНИЕ ВЕЩИ не выбрасывать, а раздать, тем кто нуждается в них)
Виктория Мащенко
Можно! Просто я хотел подчеркнуть, что от них придется избавиться полностью, СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ ОСТАВЛЯЯ...
Ни за что. Меня не интересуют бренды.
Я бы их с удовольствием выбросил даже без брендовой замены!
мечтаю о таком подарке )
Если мне подойдет, то почему бы и нет?!)
Скорее - ДА, чем - НЕТ.