Психология

если все есть, квартира, деньги, машина... женщины... а жить все равно противно... значит ли это, что я вас обманываю?

Мне что-то чувствуется, что что-то с женщинами у тебя не так. А если с женщинами не очень, то и финансовое положение под вопросом. Пэтому обманываешь нас)))))
Галина Мисюра
Лучший ответ
Нет. А значит это, что вы, мой милый, обманываете самого себя.
Подумайте над этим. Я серьёзно.
Если возникнет острое желание поговорить, выговориться, помолчать, послушать - я только за. Знаете, где меня искать)
Инеш Сарсенбай
Богатство подразумевается в полном обьеме. . Вам еще бы душевного спокойствия. Это как пиво без водки, что паспорт без фотки. Праздник не идет. Посторайся быть по больше хорошим человеком, а то видимо где ты не появишся, народ рожи прячет и разговаривать не хочет. Без друзей меня чуть-чуть а с друзьями много. (как в песенке) Хороше конечно если я ошибаюсь.
Человек или любит жизнь или она ему противна. Внешние обстоятельства (квартира, ..) на это почти не влияют.
Евгеша Musy
Нет, я верю Вам. И думаю, что у Вас нет самого главного - любви. Ведь только когда она есть - жизнь обретает смысл и противно уж точно не бывает.
нет, не обманываешь.... потому что ты Берешь, но никому или мало кому Даешь (имется ввиду не женщины)... поэтому в один прекрасный момент становится противно. Есть неудовлетворенность, что вроде бы все есть, а что-то не так... Баланса нет в линии Брать-Давать.
А если уже избавился от квартиры, денег, машины.. . женщин.. . а жить все равно противно.. . значит ли это, ..
Да что же это значит, в конце концов? ! черт побери!!!!
Elena Borsh
это значит. что ты обманываешь самого себя...))
в мире существует куча богатых людей у которых всё есть кроме счастья
Квартира, деньги, машина.. . женщины.... и это ещё не все в нашей жизни. Вам любви и духовности нехватает.
Ирина Аббасова
Без душевного тепла даже со всем этим набором жизнь не в радость...
Angel Kesler
Наверное, у тебя тяжелое похмелье, и ни одна из твоих избранниц не умеет (или не хочет) готовить правильный рассол.
Я не думаю, что Вы обманываете.. . Просто наступило пресыщение всем земным, а вот самого главного вы так и не приобрели или скорее всего растратили- это любовь....
Любви нет, вот и тошно,,,, Нет той, ради которой ты будешь согласен отдать все, что у тебя есть, лишь бы она была с тобой всю жизнь,,,
Oksi G
Те, кто не нашёл своё истинное богатство — лучезарную радость Бытия и глубокое, незыблемое умиротворение, которое его сопровождает, есть нищие, даже если они владеют большими материальными богатствами. Они ищут во внешнем мире и урывками получают удовольствие и самореализацию, признание и самоутверждение, безопасность и любовь, в то время как у них внутри хранится сокровище, которое заключает в себе не только всё перечисленное, но и бесконечно больше, чем всё, что может предложить мир.
депрессняк тупо у парня - заработался
Материальные блага-это еще не все. Главное-чувствовать рядом биение любящего серца, любить самому. А любовь -это гармония душ и только потом тел. Ждите свою любовь и будьте счастливы!!!
Скорее всего не хватает духовной пищи, а если она и есть, значит, вам нужно поработать над открытием своего сердца.
это значит, что тебе не хватает душевного равновесия....
если есть....
Oxana Kachan