Психология
Как быть тем мужикам, у которых нет квартиры и машины? Как искать женщин себе для женитьбы?
Накопить и купить сначала квартиру (а лучше дом) и машину, а потом жену.
ну. такую же нюру, нищую как и сам
Ничего, вдвоём быстренько дела поправите
была бы сила и желание
соседи обзавидуются
была бы сила и желание
соседи обзавидуются
надо искать женщин с машиной и квартирой:))
искать с квартирой и машиной.. отмоют оденут... мужики дефицит
Никак ...их бабы под елью ...на лесоповале
Только по любви..
искать с квартирой и машиной, видимо))
а что - иных показателей "семейного счастья" у кандидата не имеется?)
Юлия, а зачем вам эта информация?
Ой, да легко. По ушам начать ездить. Яркий пример мой бывший муж, приехал в Россию без копейки в кармане, без документов, нелегально, уже 10 лет живет и процветает - мне башку задурил, вот те и гражданство. Ну а уж когда документы получил, развернулся на полную. Его метод - поиск лохушек по интернету. Находит, ездит по ушам старательно, после чего они высылают ему деньги сами, чтоб приехал. Уже третью "жену" меняет. Его лучший друг даже фору ему в этом дал, мой хотя бы с документами и без лишних детей. Тот вообще троих в разных точках страны заделал, 10 лет без паспорта прожил, исколесил страну от Владика до Питера. Все по бабам ездит, ни разу не был нигде в одиночестве. Так что навыки общения надо прокачивать.
Оля Бушуева
Ну, бабы дуры
Когда женился Не было ни чего, кроме старого Москвича . Приходилось сначала снимать жилье несколько лет, потом еще 10 лет ипотеки . Стал работать на себя, без выходных, мотаться по городам, не пил, не курил и кушал раз в день . В результате сменил несколько новых автомобилей, заимел квартиру в 100 кв метров, дачу . И все равно для тещи и жены стал плохим
Оля Бушуева
Возможно, вы перестали жене время уделять, и только на работе сосредотачивались
Оля Бушуева
Значит, вы умный
Как быть тем женщинам у которых ни машины ни квартиры? Как искать себе мужа?
Оля Бушуева
Обычно, как все
или работу для семьи с проживанием .
Пудрить мозги.
а зачем искать? пусть сами клювом не щёлкают
Никак. Назвать себя просветлённым и гуру высших материй. Может, кто клюнет
А зачем нужны женщины? Я думаю одному быть намного проще.
Я думаю от этого не зависит. есть женщины, котрые не смотрят на такое .и снимают люди жилье и покупают бюджетное..
Оля Бушуева
Я так жила, ничего хорошего
будешь дрова рубить и вагоны разгружать - прибьешься
Никак. Колбасу не съесть, пока не купишь.
Только если сможешь на.. ать, что потом заплатишь.