Психология

Объясните, что такого умеют женщины, которым дарят квартиры, машины и бриллианты?

Ответ на этот вопрос лично мне известен, но я желаю знать и ваш взгляд на это.
Спасибо за интересные ответы!
Прочла, точно ответа нет ни у кого) тоже не знаю)
Наверное надо уметь)
Или родиться в такой семье, чтоб дарили
Всего вам доброго!
Екатерина Потапчук
Лучший ответ
Ирина Рутенбург Верно, нужно родиться под счастливой Звездой)
Об этом надо у дарителей спрашивать...
Sabitova Madina
Сосать как пылесос
Ирина Рутенбург ну почему все должно сводиться в ту область)
Ирина Осипенкова Так же говорят - "Насосала"
у них что-то поперёк, наверное ))
Умеют разводить лохов на деньги.

))
неважно, какими способами они это делают.
Алена Беляева
Ирина Осипенкова А я знаю один способ. См. в моём ответе)
а ничего.. часто бывает так, сами дарители восхищаются и делают подарки.. а если интимные отношения и понравилась.. понимаете.. вот мужчины, говорят, умные, и я не спорю.. но часто природа делает такой шаг в сторону, чёп поржать)) мозг разжижается и локализуется в районе паха)))
синдром Остапа Бендера.)) Авантюристки, своего не упустят.)
Ain.zhumanova .
Они пробиваются в их круг и гладят их пузико до тех пор пока не выклянчит квартиру
Tatjana Kondrasova
Крутить мозгами своих жертв)) Ели хочешь как они вот материал для начинающих)
https://www.youtube.com/watch?v=m3ISKIwPHVY&t=1s
Они также умеют что-то и также не умеют чего-то.
Да ничего особенного.
Тогда уж надо отвечать на вопрос: "Почему одни богатые, а другие бедные?"
Ирина Рутенбург согласна! верно!
Варвара Белякова Верно то верно, только счастье не в подарках, а в желании дарить
ну не знаю... так то у меня всё есть...
брюлики - какая пошлост...
знаешь что круто?
На олимпиаде первой выступит... )))
Умеют жить красиво, нчиего не делая.
Они умеют хорошо работать сами знаете чем...
Не уважаю таких женщин!
Юлия Горелова
Ирина Рутенбург А если они любящие матери, и все хорошо, просто мужчины может щедрые... к примеру, одаривают..
там не только точка на ж приходится, но и на М, от него зависит..
другие тоже ЭТО все делают, но им почему то не перепадает, как и чел который горбатиться на работе годами и ничего не имеет..
а кто то ничего не делает-и имеет всего чего надо и не
У кого-то удача - и лохи побогаче (грубовато...)
Играть роль как самое переданное создание на земле, ради комфорта.
По сути продавать себя.
А как нам известно, блудники никогда не любят по настоящему.
Только не хочет знать человек что истинный мир и покой дарует Только Господь Бог, живая воцерковлённым, в любви и смирении.