Психология

Когда грязная посуда вас больше всего выводит из себя?)

Uldana Suleymenova
Когда она у МЕНЯ на кухне
Gulim Begimzhanova
Лучший ответ
Всегда выводит из себя... Даже если нахожусь в гостях...
Марина Романченко Как я Вас понимаю. И грязную посуду ненавижу, и мыть ее терпеть не могу...
Когда готовлю. Всё время появляется.)
Всегда! Но особенно сейчас, когда уже больше месяца нет горячей воды...
Когда ее оставляют в комнате, а не тащат сразу в посудомойку. Нельзя сказать, что бесит - отмечаю для себя, что вот стоит и надо эту чашку отнести на кухню....
Юлия Секретарь
Просто мою. И муж может помыть. И взрослый сын. Надуманная проблема.
Что её мыть надо после еды, бр-р!
Uldana Suleymenova можно перед едой мыть)))
аха.. меня тоже бЭсит... прям сама стою бешусь и мою.... бешусь и мою:)))
никогда, если много посуды запихнуть в посудомойку мне не сложно, а пару тарелок стаканов в мойке никогда не застоится. вымою руками, потому что раздражаюсь от запахов остатков пищи в кухне, всегда проветриваю после еды
Ольга Запасова
меня ни что не выводит из себя а посуда с грязью тем паче..
Когда я её вижу... А вот закрыл глаза - снова всё Ок ))
Дарья Луцатник
которая нихера не отмывается
Когда ей проносят мимо посудомойки и ставят в раковину одну на другую не убрав объедки. А мне потом приходится её очищать и ставить в посудомойку-фу! И не люблю посудомойку выгружать...
Оля Гончарова
вот три дня я дома не хозяйничал...
Марусь, караул
Инна Петрова
Uldana Suleymenova караул)..
когда моя очередь ее мыть
ага
на втором заходе она исчезает
закон
Татьяна Пикуш
Всегда, жаль что от этого никак не избавиться навсегда )
Грязная посуда автоматически моется сразу после еды.
Natalia Zakarlyuk