Никем не хочу)
Веря в реинкарнацию, человек начинает относиться к этой жизни, как к "подготовительным курсам", можно расслабиться, а уж в следующей жизни я вам всем покажу)
В обратную сторону так же: сколько ищущих портретного или генеалогического сходства с любовницами великих, императорами и т. д. - проводя обманчивую аналогию с тем, что в них тоже заложена какая-то недоступная глубина)
Меня, конечно, не особо греет перспектива превратиться лет через 70 в перегной, но, как говорится "подумаю об этом завтра", может и правда нас что-то ждёт "за бортом"))
Психология
Никем не доказано... есть ли жизнь после смерти... и сколько возрождений дано душе. И все же. В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ
Судя по нынешней, лучше, чтобы ничего не было, хватит издевательств. Даже вдруг хорошее, где гарантия, что не замануха? Кто-то ведь должен обрабатывать любимых "господом" скотов.
(ни один господь не принудит одного сына корячиться умирать за другого, худшего качества)
2 года назад я понял, что никогда бы больше не хотел здесь появляться... ни в каком виде... даже сынкой Рокфеллера с внешностью Клуни.
Галина Бердюгина
Ну блин вы и "упаднический" чел ((
музыкантом - в этой жизни у меня со слухом напряженка
Ты будешь в аду. И не будет никаких следующих жизней. Атеисты сразу идут в ад, даже не на суд.
Евгения Сухачёва
Герман Стерлигов, зайдите пожалуйсто под своим акком.
Собой...
Отсутствие информации у вас не означает отсутствие ее вообще. Академическое научное издание в США " Случаи инкарнации некого типа" д- р Стивенс зафиксировал 2600 случае самопроизвольного воспоминания о прошлых жизнях, в дальнейшем подтвержденные фактами.
Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем, -
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею.
Пусть косо смотрят на тебя - привыкни к укоризне, -
Досадно - что ж, родишься вновь на колкости горазд.
И если видел смерть врага еще при этой жизни,
В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз.
Живи себе нормальненько -
Есть повод веселиться:
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится.
Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь, -
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.
Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком, -
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?
Так кто есть кто, так кто был кем? - мы никогда не знаем.
С ума сошли генетики от ген и хромосом.
Быть может, тот облезлый кот - был раньше негодяем,
А этот милый человек - был раньше добрым псом.
Я от восторга прыгаю,
Я обхожу искусы, -
Удобную религию
Придумали индусы!
Владимир Высоцкий: Баллада о Переселении — Текст песни http://mirpesen.com/ru/vladimir-vysockij/ballada-o-pereselenii.html#ixzz4ozgahJR4
Хорошую религию придумали индусы:
Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею.
Живи себе нормальненько -
Есть повод веселиться:
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится.
Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком, -
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?
С ума сошли генетики от ген и хромосом.
Я от восторга прыгаю,
Я обхожу искусы, -
Удобную религию
Придумали индусы!
живи настоящим!
слава богу что внятных мало ...начинается обучение через бледнго всадника
кем по распоряжению отправят.
А кем ты был до жизни, Вот тоже самое будет и после,
Рас и ты есть рас и все, и ненадо нечего выдумывать,
Я что, умирать должен, что бы захотеть быть тем, кем я хочу? Я и в этой жизни тот, кем хочу быть)
И никогда никем не будет доказано. Есть, или нет. Но сколько же вокруг убеждённых в своей правоте!
Хочу помнить свою прежнюю жизнь.
Информация отсутствует.