Психология

А какие у Ваших родителей были Планы на вашу жизнь?)

чтоб я пошла в модельный бизнес, или еще куда угодно, но не занималась тем, что я делаю) но я привыкла сама все решить и делаю как сама считаю надо
Галина Янченко-Вавилова
Лучший ответ
мне с детства всегда говорили--будешь как ленин
Lo Malin
Никаких....
Они были в ужасе от перспектив....
Dina Zhailaubayeva
чтобы я закончил вуз, а дальше, как смогу
Анастасія Pastushok
За них СССР всё планировал!
Из тех, что не сбылись... Я не остался работать конструктором, а у них не появились внуки...
Людмила Высоких Здравствуйте, Стас!
Терапевт. Но не сложилось.
Особых не было, кроме того, чтобы на бухгалтера училась. Я поступила, но в последний момент забрала документы и сдала экзамены в архитектурный. После чего через несколько лет решила, что мне этого мало ещё и юридический ВУЗ закончила. Не думаю, что родители от меня этого ожидали, т. к. в школе я на одни тройки училась.
теперь и не узнать. но я явно их не оправдал. (
Наташа Осипова
Типа закончу инст стану юристом женюсь сделаю им внуков, аха, я оказался хитрее, не женился и даже не собираюсь искать подругу
Елена Шевцова
Амбициозные, папа хотел что бы стал социально важной персосной, даже в полицию предлагал пойти. Но я выбрал свой путь и никапельки не жалею.
Будет как отец, был молотком вырастет кувалдой пойдет на завод и в шахту и будет помогать нам, картошку садить, заведет себе простушку и будем жить, так же в почти деревушке.
НО нет сына по умней вырос
когда мне исполнилось 18 они мне сняли квартиру и сказали живи как хочешь
Саша На
Чтобы я был интеллигентным десантником.)