Психология
Вы лучше смотритесь в смокинге или в джинсах и футболке?
Мне думается, что в джинсах и футболке (мышцы выпирают), но почему то противоположный пол клюет на меня именно в смокинге, или костюмчике.
В смокинге.
недалеко от моего дома есть пункт аренды всяких модных прикидов.
В джинсах и футболке
В джинсах, думаю .
\ \ при деле и здоровом теле..
в мерседэсе
исключительно в носках на голое тело
В постели с подругой без всего
В набедренной повязке и с копьём в руке.
Лучше всего... в пиджаке...

в неглиже )
лучше когда голый на кухне с сигаретой в зубах жарю картошку
В смокинге и кедах. (как старый пердун Розенбаум)!!!
"подлецу всё к лицу"
Даша Гаганина
привет)
Джинсы и футболка!!!!
А почему только такой разброс, либо смокинг либо джинсы и футболка?) Вообще в идеале лучше всего чередовать, мне кажется. Понятно, что на официальную встречу в футболке не заявишься, а на свадьбу скорее предпочтешь смокинг. Ну вот летом футболки и джинсы явно смотрятся привлекательнее. Я как раз своему парню футболок по его любимым сериалам накупила на сайте http://minishop24.ru/muzhskiye-tovari/
Самым элегантным видом мужского костюма является смокинг. Прекрасно пошитый и идеально сидящий, он является изысканно деталью образа любого мужчины. В смокинге не поедешь в лес на шашлыки, а джинсы и футболка как раз. А на торжественное мероприятие в джинсах не пойдёшь. Каждая одежда применима для конкретного случая. А смокинги - это недешево, но зато красиво - http://muzhskie-kostumi.ru/smokingi .
в бане, голый