Психология

Мужчина в смокинге. В рубашке белой. С бабочкой. Красив, серьёзен... И вдруг начинает ВЫТВОРЯТЬ. Что??))

Невесту украли !!!Хлопнула дверь мерседеса. А я же дружок, вспомнил он и что было духу рванул с места!!! Вы бы видели это со стороны!!! Высокий, красивый в смокинге, разрезая своим телом воздух, он метров шестьсот мчался за машиной, увозящей даже, ни его симпатию!!! Финал- он иссяк и сел прямо на раскаленный асфальт у белой разделительной полосы, поднимая руку на гул проезжающих мимо авто)))
Ольга Горбачева
Лучший ответ
Оксана Малашенко Так значит ...выбрался всё ж таки из той пещеры.... А я всегда знала, что в мире побеждает жизнь.... а не ТУФТОЛОГИЯ)))))
может начать уходить.... не прощаясь
Честно говоря, я на этот фильм обратил внимание только потому, что его все материли. Какая пошлятина, говорили одни. Что за тупые диалоги, говорили другие. Джонни Депп опять играет капитана Джека Воробья, заявляли третьи. Идиотский фильм, не смешно ни разу, писали четвертые.

А в фильме между тем снялось несколько очень хороших актеров. И поставил его британец Дэвид Кепп, который был сценаристом многих известных фильмов (например, он писал сценарии к фильмам «Путь Карлито» и «Смерть ей к лицу»), а как режиссер он снял несколько фильмов в очень разных жанрах: например, дурацкий триллер «Тайное окно» с тем же Деппом и динамичный криминальный боевик «Срочная доставка».

В прокате картина провалилась с громким треском: $30 млн сборов против $60 млн бюджета, рейтинг на IMDB совершенно провальный: 5,5.

В российский прокат фильм не выходил, хотя в кинотеатрах анонсировался: выпуск откладывали уже два раза, но, может быть, фильм выйдет этим летом. Хотя могут и не выпустить совсем — там же опять плохие русские.

Так вот, почитал я это все, почитал, посмотрел вполне меня впечатливший трейлер, да и решил все-таки ознакомиться с этим фильмом, потому что подозревал, что тут явно что-то не то! Не может быть, что с таким кастом в картине творятся все те безобразия, в которых этот фильм обвиняют.

А в США, судя по всему, девушки-школьницы были в шоке от того, что их любимый джоннидеппчик нацепил такие кошмарные усики и кривляется со страшной силой. Где же ты, наш любимый джоннидеппчик, кричат девушки-школьницы, заламывают ручки и ставят этому фильму единицы.

http://echo.msk.ru/blog/exler/1550546-echo/
на тракторе круги
Нервно начинает жрать свой галстук... не фартануло.. бывает..
спайсуха жетская попалась
Эпилептический припадок
Олеся Кутышева
Ну если в смокинге и с бабочкой, то вытворяет что то виртуозное с музыкой.
Такое, что аж бабочка дыбом встаёт )
Роза Ким