Психология
Почему так мало мужчин доживают до старости? В психологию, если что )
стрессы, алко, повышенные психоэмоциональные нагрузки, ответственность, часто все это не только на работе в обществе но хуже всего дома
они слабее женщин
Женщины ...
Не умеют жён выбирать.)))))
От тяжёлой работы (есть типично мужские профессии).
Ну... женщины ведь, по статистике, живут дольше нас... Никаких подозрений, или даже выводов, по этому поводу?)
мне 84 .. и я еще могу
Галина Москаленко
)))
даже до пенсии пол страны не доживают...
Петрова Ольга
а грят империя и впереди планеты всей) во как!
бабы выпиливают
это те кто живёт с женой.... а холостяки наоборот живут очень долго.... у них ни инфарктов ни инсультов ..нервная система как у младенца.
Петрова Ольга
доля правды есть)
Галина Москаленко
мне тоже так кажется, судя по своим наблюдением. но статистика, как ни странно, говорит прямо противоположное
эмоциональное истощение, далее понимание тех 6ти что он слишком расходный) затем его выпадение (падение) и не способность выжить с даваемой ему силой в силу своей прожорливости)
Жены и тещи пьют им кровь.
Галина Москаленко
и мамы )
Избегают
водка, нервотрёпка на работе и дома, вот сердце и не выдерживает..
Дело не только в работе, алкоголе и так далее. Женщины тоже работают, тоже (некоторые) выпивают. Проблема лежит гораздо глубже, чем эти банальные и всем известные факторы. Мужчины по своей природе более закрытые существа, нежели женщины. Последние сразу выплескивают все свои эмоции на всех и всё, что помогает им быстрее отпустить ситуацию, мужчины же наоборот: всё в себе. Они менее эмоциональны и более замкнуты, что тоже не есть хорошо. А в совокупности всего этого получаем, к сожалению, то, что получаем.
злятся не умеютосвобождаться от эмоций... следовательно их запись, тьфу нет ЗАвисть) Высококтановая... разумная такая типа я туда не пойду а мы запустим туда - робота... вместо того чтоб додавить... пульс мужчин стал таким же как у женщин и побеждать их не составляет никакого труда.... ну их и воспитывают так чтоб грыжу не наорал... и чтоб на иголку не сел... а то по крови в серде воткнется и смерть....