Психология
От Чего зависит ваше внутреннее счастье и гармония?
Гармония не бывает сама по себе, Гармония бывает с чем-то. Гармония у человека это гармония его внутреннего духовного состояния с внешним миром. У внешнего мира очень много факторов могущих вывести внутренний настройки (состояние) человека из гармонии (это и любовь, и здоровье близких, и еще много). Я работаю над своими адаптационными механизмами, чтобы за более короткое время в ходить с гармонию с изменившимся внешним миром. Когда это получается и у меня гармония с самим собой и с внешним миром, то я бываю счастлив. ))
Молдир Акботаева))
привет Нил
От психологического климата на работе и в семье.
только вера и здоровье семьи..
от здоровья родных, от счастья моего ребенка
что тут сказать ?
я с ними давно не в ладах....
Гармонь ещё на свадьбе разорвал ...невеста, от Щястя, чуть не лишилась чуЙств
От наложенных на них запретов
я дала обет не быть счастливой, пока не вернусь в родной Мордор с победой
что до моих психических дисгармонилок, то они ценны и эффективны, правда, стоят очень дорого, но я уже все оплатила и выбора у меня не было. И шо, теперь просто так это отдать за йопаную гармонию? Нафиг она.
Умирать легче тому, кто ненавидит жизнь и тело, а не тому, кто к ним привязан.
От окружающей обстановки
От согласия с духом.
От стабильности внешних обстоятельств.
от стремления быть впереди
семья, работа, здоровье, деньги
Его просто нет. <- Зависит от девушки
А почему внутренние? На лицо ужасные, добрые внутри. Как можно быть внешне несчастным и негармоничным, а внутренне счастливым и умиротворенным? Как человек может притворяться несчастливым, и зачем ему это, а внутренне, быть переполненным счастьем и гармонией? Внутреннее состояние человека, всегда передается на внешнее, если человек счастлив это нарисовано на его физиономии, и наоборот. Зачем ему противоречить самому себе.
Состояние внутреннего счастья и гармонии в первую очередь зависит от нас самих. От того, как мы воспринимаем внешние ситуации, как справляемся с самим собой и очень важен уровень самопознания и осознанности, личностного развития.