Совсем не даю....
Пенсия то не генеральская....
Психология
Вы охотно даёте деньги в долг просящим вас?
чудно..
а непросящим в долг дают?
Blizkim da
у меня никто не просил ни разу
я почему то даю деньги без отдачи) -взяли триста тысяч, а вернуть не могут)
Ответь пожалуйста на мои вопросы в ленте (
Юлия Вахрушева
нет ))пусть тебе отвечают те кто тебя ищут))) клоунесса цирка Никулина на Цветном бульваре)))
Нет не охотно )
Никогда, ни при каких условиях не давать в долг, пойми ...если человек не может распоряжаться своими деньгами, то давать ему в долг это совершенно бесполезное занятие, каким образом он собирается отдавать. Ну ты просто скажи, что у тебя сейчас просто нет свободных средств, ну придумай, что-нибудь, но в долг ни в коем случае! =)
Лилия Нечаева
А не проще сказать, что не дам, чем придумывать х.. рню всякую.
Я перестала давать в долг, мне никто не возвращает.
когда есть - даю, но только близким и в разумных пределах
денег нет
а даже если бы были, то не дал бы больше пары сотен рублей
...раньше ..когда были, охотно... теперь охотнее беру...
Не люблю давать деньги в долг, так же "то классное платье поносить" тоже не даю.
нет! По нужде! Если вижу что нуждаеться!
Смотря сколько...! Если много, то с распиской...))))))))))))
дал вдолг и потерял друга, тк он начал гнать, что возвращение долга - это не удел дружбы
и пару квартир подарил
чуть не откусили с руками
Денег всегда даю в пределах разумного если честно говорят на что. Гуляли с женой подошёл чел, попросил денег 20 рублей на похмелиться, я за честность дал 100 рублей
Смотря кому, часто берут и не возвращают.
По духу.. как на сердце ляжет! А так лучше дать чем в сомнениях пребывать, что мол не тому дал.. Бог, он принимает от дающего, без рассуждений.. В жизни бывают разные ситуации.. Если можешь помочь, так помоги.. я так думаю..
нет не даю если не уверена в возврате