Психология

И всё-таки первое мнение о человеке самое верное?)

Практически всегда. Ибо чуйка есть от рождения
У всех. Но наше взросление, воспитание и всяко-разное
Давление начиная с первых дней если сказать по-простому
Многим "заваривает нюх". Вам проще, у вас есть интуиция.
Но у меня есть спинной мозг и тупо опыт, рабочий)

Ни разу в жизни, когда у меня еще не было этому
Объяснений, я не ошибся в человеке. Ни в одном.
Я не знаю, это норма, или со мной что-то не так.
Но все люди, которые меня знают, знают, что я
Ни разу не ошибся ни в одном человеке. Ни разу это ни разу.

Поэтому не было у меня разочарований, удивлений.
Но это не моя заслуга конечно) Это просто чуйка и техники)

Светлячок, как ты тут без меня?)
Давно не виделись) Скучал)
Маргарита Жердева
Лучший ответ
Людмила Кофанова Привет)) без тебя-то? Временами скучаю, временами-нет) тут разве одну оставят))
А чуйка-то так себе) смотрю на тебя, а ты не видишь))
Чтобы составить мнение о человеке нужно пуд соли вместе сьесть..)) а всё остальное наши эмоции..))
к сожалению, по причине лимитов (суббота как никак и я по полной программе вышла в рунет)) я не могу адекватно там откомменировать Вам в довольно интересной теме про норму в психиатрии, поэтому, увы здесь имплицитно "нет, конечно)) я Вам если интересно сброшу ссыль на мой блог, там тексты цитировали аж на трех языках в реале в прессе и на форумах РАНа и даже тут некоторые часто)) "
Татьяна Ем
Не факт ...
Да....
Если он не агент под прикрытием во внедрении....
Елена Евменова
чаще всего да
-Первое впечатление бывает обманчиво-говорил ёжик, сползая с обувной щётки.
Знаешь в принципе да, это потом хочется верить что отношение человека изменилось, но жизнь доказывает обратное.
Первое мнение: Да... Вредное существо...
Второе мнение и третье мне разъясняли врачи...
Os A*******
лучше вообще не копаться, а то такого нароешь
Катя Кулагина
без совместной пьянки неумею точное определие поставить... всетаки ник - чистый спирт )
Жанна Кулагина
К сожалению, нет
Оксана Авдеева
Не-а.. Вот у меня подружка есть, по первому впечатлению стерва-стервой, а оказалась, классной подругой. И главное душа у неё чистая.
Альфия Альфия
Оксана Авдеева По впечатлению или по одежде? макияжу?))
да нет.. по-разному бывает. Первое верное у тех у кого чуйка хорошая)
а если я его в туалете, к примеру, встретил впервые....
что он ...до конца дней засранцем будет????
Інна К
Людмила Кофанова Некоторые и остаются) до конца) дней))
Никакое мнение не верное. Человек знаком с собой всю жизнь, и то имеет неверное мнение о себе. А вы хотите составить о нем мнение по первому впечатлению.
Ирина Малышева
Людмила Кофанова К себе каждый очень необъективен)) других видишь лучше)
Чаще всего - да, но скорее не мнение, а интуитивное чувство
скорее обманчивое..
если ввы в этом убеждаетесь, то видимо сделал первое умозаключение, не силно и стараетесь уже разглядеть челвека глубже.
Катя Жукова