Я, как никто решился на это когда-то. Кардинально изменить ВСЕ.
В течении 2 лет ничего хорошего из этого не вышло. Ни-че-го! Это донкихотство. Это авантюра, и только сила веры держит тебя наплаву.
Без поддержки со стороны ничего не получится. Ну или неслабая такая финансовая подушка способна сдвинуть дело с мертвой точки.
Я это уже знаю.
Психология
Легко ли вам изменить свою жизнь? Всю полностью? Решиться? Чем вы руководствуетесь при принятии решения?
Мостовая Ольга
Спасибо за откровенный ответ. Ценю это.
на сегодня я б не стал--обьективно знаю--сил нет.. а вот раньше менял... как --подует ветер..
Старенький я стал, должен же посмотреть!
Этого ни кому не дано, разве что в тюрьму посадят.
Зачем???
При чем тут легко или нет, когда это не нужно?
Чью-то мне изменить легче. Моя жизнь установилась настолько, что я бы не стал менять ее по чьему-то слову, тем более незнакомому, из Интернета.
сейчас трудно, даже невозможно... но от тюрьмы и сумы не зарекайся... вся жизнь вдруг может взять и поменяться, не спрашивая меня... как полюса земли))
Легко...
Анна *@*@*
привычки мешает
Первое, и, пожалуй, самое главное, чтоб себя не обделить, а там уж, как повезёт.
сложно.. если Ты один.. без поддержки..
можно в любой момент отчаяться..
на это способны очень сильные люди.. духом..
или.. ответственные.. за тех, кого повёл за собой..
я перестала быть.. сильной.. наверное..
или вера в это.. просто иссякла..
можно в любой момент отчаяться..
я перестала быть.. сильной.. наверное..
или вера в это.. просто иссякла..
Тем что как пень и будешь стоять всю жизнь на одном месте а не пускать корни и продолжать эволюцию себя..