Психология

Чем руководствуетесь, когда принимаете решение когда +и - одинаковы?

Лика
Вот-бы Пример услыхать из Жизни от тебя, Кать.. . -чтО это за + и - одинаковы?... Интересный Случай.. .
Бывает чем-то тянет да склоняет в "противоположные" как-бы стороны... -по выбору.. . но - "ни то, ни сё"... как-то не могу представить ситуацию.. . Если Это заключено в одном чём-то, что "ни то, ни сё" , как-бы представляет.. . -отхожу ...или Жизнь сама уводит.. . Если Связь с тем снова возникает.. . -опять смотрю.. . Вобщем ...-похоже сам активности я к " ни то, ни сё" - не проявляю..., или после посылов.. . -если ничего это не меняет.. . -не проявляю.... Сердце Всегда само регулирует Как действовать.. . Почему-то Жизнь сама меняет ситуацию - если проявляешь активность и Осознаёшь.. . -то есть воспринимаешь, Учишься.. . Понимаешь.. . Буквально то, перед чем останавливался в недоумении вчера... -сегодня уже Видится вполне ясным..., всмысле Отношения Сердца к Этому...
Настя Сапрыкина
Лучший ответ
давно знаю, что различия вариантов при принятия решения в большинстве случаев иллюзорны.. . или сразу видны невооруженным глазом!
Ира Максоцкая
Я не на это смотрю в общем, а на конкретную выгоду для себя, и пусть минус и плюс одинаковы, я выберу плюс.
Смотрю только на то, что мне выгодно, а это не иллюзорно. Иллюзорно у тех, кому выбрать в принципе и нечего. ТОгда им всё ранво что
не бывает так чтоб абсолютно одинаковы.
перевес всегда есть на какой то стороне
Как Буриданов осел умер между двумя охапками сена от голода, потому, что не знал какую выбрать, так и я при прочих равных условиях предпочитатаю ситуации разрешиться самой .Просто не принимаю решения.
Когда ..ОНИ - Суть ОДНО.. .
Руководствуюсь сердцем.. .
В РАВНОвесном резонансе с Разумом.. .
ЭТО... ТОТ случай когда Огонь и Лёд --
Заключают -- Согласие ..
Принимают....
смотрю на Луну. если больше половинки- в сторону +,меньше, значит в минус
Иногда к минусу быстрее дотянуться. Косит меня ожидание )
Руководствуюсь чувством любви в душе, она всегда подскажет правильное решение.
Lena Er
Стараюсь подняться Над плюсами. . минусами. . ситуацией как таковой. .
Посмотреть со стороны. Всё равно не видно? Тогда предполагаю тот или иной вариант ситуации, вхожу в Него, в вариант) и.. . ощущаю.. . То или Не То) ) Если я в своей тарелке - тогда Всё Ясно!
Даже наличие Видимых минусов.. . тогда не столь важно ;
сердцем, человечностью
Алла Кулеш
К интуиции подключаю голову, но, признаюсь ИНОГДА ошибаюсь.
интуицией по видимому)
Вне зависимости от того, хотим мы или нет, умеем или нет, решения принимаются. Даже, когда пассивны в отношении требуемого решения. Свои решения принимаю интуитивно, без сомнений, раз и навсегда.