Психология
"Рыба" - как много в этом слове? ;-)
Для меня - МНОГО, практически единственный источник белка, который я могу употреблять....
Любовь Волкова
Я тоже её уважаю больше мяса :)
Рыба.. это не только 200 грамм костей и плавников..)) а ещё может быть грамм 200 белого или красного диетического мяса ..и рыбьего меха..))
Любовь Волкова
Незаменимые аминокислоты :)
в этом слове четыре буквы и два слога
Домино во дворе и мужики кричат, - "Рыба!!!"
Если в слове РЫБА ошибиться в четырех буквах, то получится ПИВО
Для сердца моего свелось.
Тигровая акула я по гороскопу.
....рыбак весь выходной
на ловлю тратит
охотник без добычи
ходит зол.
а мы лишь час сидим
и в результате
у нас свои и рыба и козёл!))))))))....
на ловлю тратит
охотник без добычи
ходит зол.
а мы лишь час сидим
и в результате
у нас свои и рыба и козёл!))))))))....
Лучшая рыба - это колбаса...
Привет)))
Любовь Волкова
Привет :)
Согласна!!!!)
Привет!)
Любовь Волкова
Приветик :)
"Обитаемый остров", Стругацкие.
МакСим там одну женщину чётко назвал Рыбой.
Ихтис
рыбонька, передайте за проезд
рыба? значит щука... если щука, значит с зубами... если с зубами-значит собака... если собака-значит с"ка... товарищи! он меня оскорбил!
Рыба = мягкое = курица.
Ры́бы, ры́ба:
Рыбы (лат. Pisces) — надкласс водных позвоночных животных.
Рыба — пищевой продукт на основе рыб.
Астрономия и астрология:
Рыбы — зодиакальное созвездие.
Рыбы (Pisces; LGS 3) — карликовая неправильная галактика, названная по созвездию, к которому она принадлежит.
Рыбы — знак зодиака.
Иное:
Рыба — схема маршрутизации.
Рыба — патовая ситуация при игре в домино, когда невозможно сделать ни одного хода и костяшки остались более чем у одного игрока.
Рыба — запись песни, для которой ещё не написаны стихи, для демонстрации поэту необходимой вокальной линии (часто используется хаотичный набор иностранных слов).
Рыба -- редкая для средней части России фамилия.
Также: Логотип Викисловаря. В Викисловаре есть статья «рыба».
Рыба — пищевой продукт на основе рыб.
Астрономия и астрология:
Рыбы — зодиакальное созвездие.
Рыбы — знак зодиака.
Иное:
Рыба — схема маршрутизации.