Что я уже на столько не хочу жить, что специально хожу ночью одна гулять по тёмным переулкам, чтоб меня уже кто то зарезал ?
Так как я знаю, что самоубийство этот грех, и из за этого я с нетерпением жду когда меня уже кто то убьет, а не я саму себя, не хочу брать грех на душу, причём ещё такой тяжёлый
Психология
Это нормально так думать ?
Тоже приснилось что меня зарезали, а ложился спать с мыслью увидеть будущее. С тех пор вот покоя не даёт. Да ладно ещё если бы я точно знал что сдохну, а тут всё неопределённо.
Конечно хотелось бы просто уснуть и не проснуться.
И не надейтесь-вас, вот именно вас-как раз и не зарежут, хоть все ночи по подворотням ходите.
Вообще-то нет, ибо надо жить, делать добро, любить, дарить тепло !
А вы ...умереть. Жизнь это бесценный дар! Скольким вокруг вы можете подарить ваше тепло, вашу любовь, вашу доброту...
Надо жить !
Ахахах) Знакомо-знакомо) А что так? Что мешает тебе жить то?)
еще свети на дорогу последним айфоном и периодечески пересчитывай деньги (не менее 100 тр) ))
Ну знаешь ли.... ходить стоб прибили-это такая же попытка самоубийства как и самой перерезать себе горло, вообще то. В жизни так часто бывает и у многих, что порой кажется что нет другого выхода... и у меня такие моменты были!!! И что? Еслиб на тот свет отправился бы, не случилось бы то, во что не верил НИКОГДА- не завел бы прекрасную семью, не радовался бы нынешним достижениям... но я же не знал и не верил даже в такое ...может казаться странным, что я говорю, но я молился и Бог действительно мне помог... теперь, оглядываясь назад, вижу, что нерешаемыми проблемы мы делаем сами, даже когда их истоки не в нас самих... я скажу тебе. Мы способны все на многое... просто в твоем случае- пока идет черная полоса... она не будет вечной... вопреки возможно твоим мыслям... задумайся над тем что я написал...
Ничего, пройдёт. Было так однажды, когда с родителями поругалась..
Девушка, все равно раньше Вашего часа Х Вы в мир иной не уйдете, как бы Вы не старались Читайте Библию, там найдете спасение
А на других грех взваливать, это нормально?
Это плохо, пожалуйста, обратись к психологу, он тебе поможет :)
Или переключись на что-то, что тебя привлекает, хобби к примеру, любое, это тоже помогает, главное не теряйте себя.