Психология

Люди всегда говорят, что у них все нормально, как думаете так и есть ?

У некоторых нормально, хорошо или отлично.
Но возможно, что некоторые стесняются говорить, что ненормально, что жизнь тяжелая и говорят, что все у них нормально.

Что все нормально отвечать проще.

Анекдот:

- Привет, как дела?
- Привет! Да вот, приболел немного...
- Лечишься?
- Ага, антибиотики прописали. Колю три раза в задницу...
- Какого Колю?!..
Fanta Wolf
Лучший ответ
Не все любят привселюдно ныть...
Pavlina Iacobciuc
Думаю, это не всегда так.
Если Люди сообщают о своих проблемах, если жалуются, а тут раз так и им предлагают:
"Давай решим твои проблемы!
Сейчас выявим причины появления проблем и все вопросы, связанные с причинами проблем, решим мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!
Мы готовы рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля!"
И при этом если Эти Люди, которые жаловались на то, что у них проблемы и что им плохо, то вдруг врассыпную разбегаются, прячутся, скрываются от Людей, которые им хотели помочь решить все их проблемы, то как понять такое их поведение?

Вот появляется вопрос!
Если Вы не хотите решать вопросы, связанные с причинами проблем, то значит Вам нужны и выгодны эти проблемы?
Если эти проблемы создают Вам вред, то почему Вы их не хотите решать по Человечески мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
А если у Вас всё хорошо и нет проблем, то почему Вы говорите, что у Вас есть проблемы и Вам плохо?
Если Вам плохо, то надо сделать хорошо, а для этого надо выявить причины появления проблем и помочь Людям все вопросы решить мирным, честным и разумным путем,
в таком случае, а почему Вы разбежались врассыпную, спрятались, скрываетесь?
В чём дело?
Как понять Ваше такое поведение?
Чего Вы испугались?

Вот после этого они, наверное, говорят, что у них всё нормально, чтобы вдруг не появились Желающие Их Спасать от проблем, о которых они говорят?
не всегда, это просто дежурная фраза.
проблемы есть у всех. но это и есть нормально )
Думаю они просто тебе не доверяют, боятся
Alla Alla