У меня в дневнике были практически одни "пятерки",при этом он пестрел замечаниями по поведению) .Дело в том, что в школу я шла уже умея бегло читать, поэтому, пока одноклассники постигали азы чтения, мне было скучно и не интересно.. вот я и вертелась во все стороны, отвлекая этим учителя и соседа по парте). Еще я была очень смешлива, рассмешить меня не составляло никакого труда, это тоже раздражало учителей. Завуч жаловалась маме:" Она мне мешает проводить урок, но при этом, когда не скажи ей повторить, о чем я только что рассказала, встанет и расскажет, будто не она только что болтала и хихикала!")
Ну еще иногда я дралась, даже с мальчишками (но это, правда, в младших классах было).. Так что мой дневник видел всякое...)))
P.S.:Медаль, правда, дали, но серебряную)))
Психология
Что вам учителя писали в дневнике?
Меня учителя любили))
переписка с одним из моих родителей--главное и секретиться не нужно
Они с мамой, в основном, переписывались, мама пару часов в школе взяла, чтобы быть в курсе моей успеваемости) Поэтому тыкали ее носом - пришла не в школьной форме, спорила с учителем, кидалась дробью, побила мальчика, раздавала младшим ученикам конфеты, сорвала урок посредством взимания комсомольских взносов... За дробь, кстати, чуть не выгнали)
Ирина Луник
Вот же шкода..:))
А Вы что думаете я в школу ходил??? ))
Родителей в школу вызывали.
Зависело от того, как я учусь и веду себя )
только отличные, иногда хорошие оценки. Записей других не было
вертелась на уроке или болтала на уроке с соседом по парте
Трогал учительницу физики за грудь, продавал одноклассника в рабство. ))))
Отпросился на уроке в туалет, вернулся пьяный )) Шучу. Не всегда же всё серьёзное писать ..)
Ушла с урока физики
Настя! Делай домашнее задание
Ушла с урока физики
Настя! Делай домашнее задание
"Товарищи родители, зайдите в школу","много болтает на уроке","хорошо отвечала на уроке"и следом "поведение 1")))
5"отлично"
Уважительные реплики родителям и аккуратные просьбы убрать дреды и фиолетовый цвет с моих волос, не надевать джинсы в школу, не опаздывать, не смеяться на уроках и т. д))) У меня были очень уважительные и терпеливые учителя, низкий им поклон))
мои учителя-писать не умели!
Поэмы
применить розги