Пришёл в школу без пионерского галстука.
(Нет, диссидентом я не был. Обычное раздолбайство).
Психология
Можете вспомнить какое нибудь замечание, что вам писала в дневнике учительница в школе ?
Алинуся Жукова
А нас проверяли про входе в школу... по обе стороны дверей стояли дежурные по школе и проверяли галстук... если не было ...отправляли домой)
Опоздала на 15 минут, деловто
Ne bilo takogo..
"Разговаривает на уроке" (меня пересадили с последней парты от огромного мальчика с которым мы дрались и я падала со стула периодически к мальчику на первую парту и там мы вошли в такой резонанс по болтовне и так подружились, что учителя уходили в конец класса
Мне ни разу в жизни не писали замечаний. . никогда.
Я даже каждую свою двойку в школе помню, поэтому если судить по замечаниям, то скучная жизнь у меня была в школе.
Зато до сих пор лежит дневник за 11 класс, где мы в конце года писали друг другу всякие пожелания а-ля: Лиза, ты МОЗГ! Или я люблю тебя с пятого класса, только Марине не говори)
Вот это запоминается...
Плевался из трубочки на уроке в учеников... .
Так и было буквально...
В первом классе одно замечание было очень часто-подсказывает на уроке)
Пришла в школу без второй обуви
увы, там только хорошее было
Второй день уходит с последнего урока. Просьба явиться в школу.
смеялись с соседкой по парте весь урок
Завязать бантики.
ни одного замечания. я была слишком правильной девочкой.
Ужасно вела себя на уроке. Ученики отвлекались и смотрели как ваша дочь обижает отличника Петрова))
Ребёнок гиперактивен, родители обратите внимание, скоро будет поздно!
Болтал на уроке