Психология
сколько в настоящем мужчине женского начала ?
начало от мамы
Во всех мужчинах норма 30 % женского начала и 70% мужского... у женщин - наоборот...
Поскольку ровно половина половых хромосом у нас женские X и другая половина мужские Y. У женщин две X. То женского начала в нас ровно половина.
Конечно есть исключения и встречаются мужчины с несколькими X и одной Y и наоборот, и в более сложных комбинациях. Но это тут не важно. Это отклонения. А тут речь о норме. По ней в нас половина женского.
К тому же выводу можно прийти и иначе. поскольку появляемся мамы от мамы с папой. и они наше начало. то и женская часть там 1/2. Но это рассуждение позволяет и женщинам заявить, что у них 1/2 мужского начала. И тогда получится что и у них и у нас арифметически равные количества женского и мужского. Но даже внешний осмотр это опровергает. Потому. видимо. предпочтительнее рассуждение от генетики.
Хотя есть и еще одно, мужские половые признаки у зародыша формируются на основе женских.
Конец!.
Елена Балашова
ответ неверный
у настоящего мужчины есть полноценная внутренняя женщина
Когда мужчина возбужден он начинает вырабатывать женский гормон-эстрогены (нежность). Женщина когда возбуждена наоборот вырабатывает мужской гормон-тестостерон. Потому чаще стервозна.
Столько же, сколько в настоящей женщине мужского. Я не про половые признаки, а про качества души. Мы сами выбираем кем быть, при чем не один раз в жизни, а может быть несколько раз в день, в зависимости от обстоятельств.
эстроген есть даже в дистрофике..