Психология

На сколько верность нужна для настоящего мужчины... сильно ли такой фактор влияет на его имидж?!

была бы достойная--тогда и имидж ни что--
Роза Асабаева
Лучший ответ
Н@т@ли Стекачева )тоже верно!
Доброе утро)
Мне кажется, что верность украшает любого мужчину.
Необходима.
Н@т@ли Стекачева Вы не шутите!?
часто бывает что мужскую верность женщины рассматривают как его слабость. типа или импотент или не нужен никому. вот тут и задумаешься - какой же имидж мужчины вам женщинам больше по душе! )
Н@т@ли Стекачева ну а разве это не слабость,ууу!?
Сашуля Анатольевна "вам женщинам"? Нас много и каждая - ОТДЕЛЬНАЯ личность! и хочет разного и по-разному))
Верность, твёрдость и умение управлять собой - редкие качества надёжности. Сомнения и блуждания точно будут лишними.
Гавно-вопрос, как только он не забембал самих спрашивающих и отвечающих. О каких "настоящих мужчинах" идёт речь и о какой их верности? Если подразумевается одна лишь похоть, тогда это простое лишь падение. Если женщина хочет просто ребенка, тогда все сами же "настоящие женщины" могут её понять.
А что касается имиджа, то если этот имидж для таких остохуевших вопрощающеодноитожеотвечающих, тогда такой имидж не нужен нафиг.
Vera Salnikova
Мужчины должно быть много. Взять, к примеру, Шварценеггера - мужчина хоть куда, и девок у него было не счесть. Он за ними даже не ухаживал - только отбивался, когда уставал. И жене своей он тоже изменял. Но она не разводилась с ним, потому что всё прощала ему за богатство, красоту и мировую славу. "Лучше есть тортик вдвоем, чем дерьмо в одиночку" - говорила она корреспондентам, когда спрашивали, как вы переживаете измены своего мужа. Или, к примеру, возьмем Харрисона - самый красивый из битлов, лапочка Джорж не мог отказать красивым девушкам в таком биографическом сувенире, как одна-единственная ночь со знаменитым битлом. И что говорила его жена, когда ее спрашивали: "В чем секрет вашего долгого брака, ведь ваш муж так часто изменял вам? " - Вот что она отвечала: "Секрет долгого брака состоит в том, что вы просто не разводитесь". Вспомнить голландского народного героя Тиля Уленшпигеля. Его избранница, безусловно, любимая, то и дело оказывается встреченной после долгой разлуки сомнительным комплиментом: "Ты не самая красивая, бывало, встречал я девушек красивее, но ты - самая свежая! " Что сказать хотел? Наверное, так извинялся. Или взять там знаменитого миллиардера Карабаско - каждый вечер его жена выметает веником любовниц из шкафов, диванов, кресел, стульев - сколько мебели, столько и любовниц, Карабаско даже сам не знает, где все попрятались. Но жена держится за Карабаско, потому что у Карабаско свой районный суд и 56 миллиардов долларов. Ну как не простить мелкие грехи такому гераклу капиталистического способа производства? Когда у мужчины много, неважно чего, денег, мускулов, таланта, славы, власти, ни одна женщина ни при каких условиях не захочет его потерять. Хотя, конечно же, хотелось бы известных слов "ты моя единственная". Подписываюсь ли я под этими силлогизмами? Нет. Не подписываюсь. Не хочу прослыть сексуальным шовинистом.
_______________________________________________________
Сашуля Анатольевна "Когда у мужчины много, неважно чего, денег, мускулов, таланта, славы, власти, ни одна женщина ни при каких условиях не захочет его потерять" - НИ ОДНА????
Отличный ответ, но этой фразой ВСЁ хорошее впечатление испортили... :(
Смотря что там у кого включено в список характеристик "настоящности"..)
Ольга Андумина
Имидж ничто. .
настоящие хорошие качества характера нужны настоящему человеку, чтобы он и его близкие люди были счастливы. . всё остальное - иллюзии
Верность нужна для чистоты отношений. А про вторую часть вопроса.. . смотря какой имидж он выстраивает...
.. *