Психология
Отказались ли вы от соли и сахара.. или вы не настолько умный/ая?
От соли и всего солёного ( копчёного ) абсолютно отказалась - от сахара частично - не ем ничего шоколадного и любых конфет -- но в чай ( и компот) сахар добавляю-- и ем сухие печенья ( типа Крекер и Наполеон
Ума хватает ...
"или вы не настолько умный/ая?"
...я смотрю ты ходишь по земле не касаясь ее
Ну. ладно сахар, но соль даже животные употребляют!
Леся Гордій
соль и так есть в продуктах, например в хлебе
от сахара в чистом виде - да) от соли) частично) кароч результата все равно никакого)) как была страшной) так и осталась)
Леся Гордій
)) не прибедняйся!)
Дома с одним, в гостях три, а люблю с двумя.
а я ещё и мясо ем!
а так же от водки, сигарет и баб ...Ну и бред с утра в Пятницу ...
А Вы отказались полностью совсем от косметики, ведь она вредит здоровью больше соли и сахара и убивает быстрее намного!!! Нужно ходить с лицом как мать родила вообще без ничего на нем - даже можно не умывать - так умные поступают
Леся Гордій
)) не могу
Людмила Кравченко
Тут ты не прав ...умываться надо!
От человека должно пахнуть чистым телом, а не потом перемешенным с косметикой.
Я, как сваха Акулина Гавриловна, ни от чего не отказываюсь. Все на пользу. Ну, в чай и кофе сахар не кладу, чтобы не портить вкус.
я всегда задаю себе вопрос-а зачем мне это? в угоду мифическим страхам?
ложками не ем ни того, ни другого, и жить вечно в этом теле не планирую.
Нина Байрамова
ФИЛОСАФЪ!!!)) ++
И то, и другое употребляю по минимуму. Сахар ложу только в кофе, ну или сладкую кашу изредка. Соль тоже разве что в салаты.
и правда, без сахара трудно соображать, особенно в конце дня. не могу отказаться, грешна ))))
красотка!
Я от сахара никогда не откажусь
Сахар стимулирует кровообращение в мозге. Не будешь употреблять сахар - мозг умрет :D
Я сахарозависимый, без дозы ломка
еще нет а ты от майонеза?
Леся Гордій
от сахара и соли да, от майонеза не могу))