Психология

Отказались ли вы от соли и сахара.. или вы не настолько умный/ая?

Леся Гордій
От соли и всего солёного ( копчёного ) абсолютно отказалась - от сахара частично - не ем ничего шоколадного и любых конфет -- но в чай ( и компот) сахар добавляю-- и ем сухие печенья ( типа Крекер и Наполеон
Ольга Суханова
Лучший ответ
Алёна Алёна Бедная, ветром не уносит?
Елена Иванчикова Алина ну если на фотке Вы то выглядите восхитительно - симпатичная и очаровательная леди! Очень привлекательная девушка
Может пообщаемся на сайте знакомств?
Ума хватает ...
Ася Ася
"или вы не настолько умный/ая?"
...я смотрю ты ходишь по земле не касаясь ее
Ну. ладно сахар, но соль даже животные употребляют!
Диана Власова
Леся Гордій соль и так есть в продуктах, например в хлебе
от сахара в чистом виде - да) от соли) частично) кароч результата все равно никакого)) как была страшной) так и осталась)
Леся Гордій )) не прибедняйся!)
Елена Иванчикова МММ
Привет!!!)

Ты от секса не отказывалась? Може поэтому результат не тот??))
Дома с одним, в гостях три, а люблю с двумя.
Вера Каспарова
а я ещё и мясо ем!
а так же от водки, сигарет и баб ...Ну и бред с утра в Пятницу ...
Elena Kovashova
А Вы отказались полностью совсем от косметики, ведь она вредит здоровью больше соли и сахара и убивает быстрее намного!!! Нужно ходить с лицом как мать родила вообще без ничего на нем - даже можно не умывать - так умные поступают
Леся Гордій )) не могу
Людмила Кравченко Тут ты не прав ...умываться надо!
От человека должно пахнуть чистым телом, а не потом перемешенным с косметикой.
Я, как сваха Акулина Гавриловна, ни от чего не отказываюсь. Все на пользу. Ну, в чай и кофе сахар не кладу, чтобы не портить вкус.
я всегда задаю себе вопрос-а зачем мне это? в угоду мифическим страхам?
ложками не ем ни того, ни другого, и жить вечно в этом теле не планирую.
Ekaterina Tkacheva
Нина Байрамова ФИЛОСАФЪ!!!)) ++
И то, и другое употребляю по минимуму. Сахар ложу только в кофе, ну или сладкую кашу изредка. Соль тоже разве что в салаты.
Анна Мазанова
и правда, без сахара трудно соображать, особенно в конце дня. не могу отказаться, грешна ))))
красотка!

Я от сахара никогда не откажусь
Лена Короленко
Сахар стимулирует кровообращение в мозге. Не будешь употреблять сахар - мозг умрет :D
Я сахарозависимый, без дозы ломка
Дашка =)
еще нет а ты от майонеза?
Леся Гордій от сахара и соли да, от майонеза не могу))