Психология

Если месяц я буду есть только овсянку на воде, без соли и сахара и фрукты? Что будет?

Появится йоркширский диалект, а в зеркале денди.
Юлия Володченко
Лучший ответ
Организм отблагодарит хорошим самочувствием.
А.
Анюта .
похудеешь однозначно... но сил не будет... на ветру качать будет
У тебя будет отличная кожа и мягкая шерстка)
Вера Шестакова
Юлия Верещагина заманчиво )
Организму разгрузка. но не думай что похудеешь. фрукты это фруктов и сахароза. Или кислые ешь)
Юлия Верещагина мне худеть некуда )
А зачем так себя истязать то.
Вы превратитесь в манька-психопата, и это не шутка!

Если вы хочешь похудеть и очистится, быть здоровым
1) Исключите хлебные продукты - а точнее (дрожжевые) везде где есть дрожжи - табу. заменить можно хлебными лепешками спеченные в духовке (с содой или кислым молоком) или просто раскатать тесто (вода мука) - тоненько и на горячую сковороду (жарьте с двух сторон 3-4 минуты)

2) Больше сельдерея - (особенно стержни) - почитайте про него, очищает организм, сжигает жир, омолаживает

3) Исключите растительное масло, заменить можно оливковым или другим

4) Исключите свинину полностью

5) Ешьте овсянку также если вам нравится, рис, гречка тоже здорово с жареными овощами и мясом (с мяса рекомендую курицу (она лучше всего усваиваться организмом)

6) Также рекомендую исключить все молочные продукты. (Один два раза съесть не проблема, но если на постоянной основе - интоксикация)

7) Также важно, хотя бы полчаса пешей ходьбы в день. Это укрепляет общий тонус и делает ваш организм крепче
Светлана Галахова Всё записала)
Отбросишь копыта.
Похудеешь.
Будет то, что ты за месяц потратишь несколько кг овсянки, воды и фруктов
Вита С..
Ничего, организм выдохнется мажет анорексия будет
Оля Пучкова
Анна Гаврукович Согласен + психологический стресс
человек овсянка будешь
Татьяна Конюк
попробуй узнаешь ))
Юлия Верещагина чет боюсь начинать ) да и окружающие отговаривают и соблазняют.
Овсянкой водяной станешь!