Психология

Говорят, что соль рассЫпать это к ссоре. А что, если сегодня по всей кухне почти целая упаковка сахара рассыпалась?

Чего ждать-то? И что делать? Добрый вечер, люди добрые.
саxар к сладкой жизни и да к уборке=)
Махаббат Айтжанова
Лучший ответ
Главное как вы об этом будете думать. Думайте в позитивном русле, все к добру.
Тамара Лтн
Сегодня все к добру)
Главное, чтоб под тапками не скрипело.. . и к безумию мира)
Татьяна Ярая
не иначе к. .
:)
.. ядерной войне
Ажар Аханова
терпеть не могу хруста под ногами,
подмести мало, придется тщательно пылесосыть,
и промыть лучше с мыльным порошком
Сахар - это к радости.
Наталия Сонина
Катрин Новоселова Доброй ночи, Ника)
У меня такое случалось уже дважды в последнее время. Были поводы для веселья. Так что можно взять на вооружение новую примету : рассыпать сахар - к смеху, к веселью.
это с тех пор когда соль стоила оч много. муж мог хозяйке вломить лаптем.... а нынче можешь пачками сыпать
*** Ирина***
все это приметы, но считайте что это к счастью
Анна Нюхлякова
жди когда растащится по всей квартире и убирать не придется)))
Главное не прилипни, а так все нормально будет.
Ну все, любовь нагрянет и долгая счастливая жизнь со смертью в один день, без вариантов.
мы хоть и не добрые, но драссти.
Катрин Новоселова Драссти, недобрые)
подмести))) )
и... оправдать свой ник-нейм... не заморачиваться)))
Анжела Житнюк
приметы.. приметы.. нельзя ставить себя в зависимость от них..) )
У меня все приметы--к хорошему и жить стало гораздо проще))
Это к уборке) Несколько раз мыть полы придется.
А ...пусть будет к хорошим переменам.
Главное в это поверить.
К прилипанию на кyхне ;)