Психология

Воду из крана пить нельзя - грязная. Фрукты надо мыть водой из крана - будут чистые. Где логика?

Анна Руцкая
моют не от микробов
а от грязи и химии
микробов можно любых переварить
ты воздухом дышишь
представь сколько там микробов
Евгения Zima
Лучший ответ
Съев мокрый фрукт, ты получишь всего несколько капель воды. А выпив стакан этой воды, ты получишь несколько десятков тысяч этих капель. Есть разница?
А если запить шпроты молоком это уже и не важно будет)))
одно и то же, но в разной дозировке, а эффект противоположный )))
О*
Ольга *
Да, меня этот вопрос тоже заинтересовал.
?наталья Горина
если вода техническая - нельзя пить, то и фрукты надо мыть питьевой водой, а не из-под крана
Анюта ****
Потому что фрукты грязнее, чем вода - смекаешь?
Елена Попова
Концентрация - посмотри в вики.
Alice Wonder
Ооо йа магу тибе целаю лекцыю прачетать тут проста места не хватит! Работал йа на выпуске пищеавх прадуктов прахадил санкнижку и саатвествующую падгатовку асобенна по безопаснасти (если бы кто та атравился маей прадукцией у миня угаловная атвественнасть за эта) В общем есть многа вредных микробаф каторые дохнут при кипячении если эти твари пападут в твой арганизм эта будет оч хреново! Даже ат немытай пасуды можна паймать стафилакок оч апасная зараза! Са стараны эта будет выглядеть таг сильные боли ф живате и высокая температура! Если харашо траванёшся врачи могут и не суметь сбить температуру и вазможен летальный исход! Эта фсё не проста таг написана пра гигиену например таг что саветую тибе не пить воду ис пат крана и мыть руки! )))
Татьяна Дмитренко ну это капец, даже не прочитаешь
воду из крана пить можно
Beаutiful Dream
Светлана Вавилова Если тока фильтрованаю! )
Из-под чайника мой
По мне так вода из под крана чистая.
Nargis Искенова
МАЙ ГЕЙМС, МАЙ РУЛЭС!
©Логика
Elena Safina
Если ты глупая. тебе ничего не объяснишь. А если ты умная, то сама всё поймешь.
грязь и чистота вот логика
Минус на минус даёт плюс)))
вода из крана полезней чем фильтрованная, хоть и грязная.
атака одних микробов на других... эффект неожиданности)))