Из артезианской скважины) Чистая-с документом)
Сделала когда-то-для пельменного цеха.
Психология
Какую воду пьете? Из-под крана, небось?
Угу,,, из фильтра
И из под крана, бывает... Хлорки-то весной больше сыплют)
Ага. со скважены 200 метров
Фильтрованную.
Фильтрованную через Аквафор-кристалл Н.
А как же. И очень ее люблю. Она у нас вкусная. почти как минералка. Полюстрово напоминает. Впрочем оно и понятно. Регион один.
Фильтрам не доверяю, пью кипатительную.
отсюда, а так ещё дождевую после грозы или снеговую (через фильтр пропущенную разумеется)

С колодца)
из лужи, сами же говорите что козлы мы)
Natalia Kulikova
Вы где это в вопросе увидели?
Кипяченую, меня так приучили. Из крана не пью, там бактерии.
бутылочную
Из-под крана. Правда, пропущенную через фильтр с обратным осмосом.
Барьер) фильтр
фильтруем, однако!
Небось пью, у меня в кране чистая артезианская.
Из под крана а в кран она течет из скважины и через фильтр.
не, из-под крана огненная вода, увы, не течет...)
колодезную
конечно с крана.
с унитаза только дебилы пьют.
Пью кипяченную воду, но иногда хлебаю прямо из крана .
Небось. Если надо - и из лужи. В кружке чистой воды 3 млн бактерий, грязной - 5 млн. Иммунную систему надо иметь.
Я сам делаю талую воду
Из-под земли)) забурился туды-ть и никаких жировок
так и что ж такого, из соседней скважины воду в бутылки разливают и продают, а у меня так течёт )
из фильтра
"Небось "- так жили мы, смеясь и смерти не боясь, в морской волне и дьявольском огне. Что-то навеяла из давнего, та ваша боязнь.
Родниковую! ;)))
Нееа, кипяченую:)
я вообще простую воду не пью - не люблю)))) всё чаёк да чаёк)))
Из-под крана, но кипяченую
В нашей местности пить воду из под крана слишком опасно. Мы заказываем 6428328.ru вода хорошая проверенная, готовим только на ней да и ребенку тоже ее даем не кипятив.
Проточный фильтр, первый убирает очищает как от механических загрязнений, кальция (смягчает воду, так и хлора и биозагрязнений. Брал там neptun-service.ru
мм
В Питере берем Хваловскую воду. Покупаем пару лет. Говорят одна из самых давних марок в городе.
эх, ну а что делать)) приходится, а вы если не хотите зайдите сюда, здесь все для этого естьpolyfacture.ru
Я вам скажу так, раньше лет 10 назад, вода с крана, была действительно питьевой, но сейчас то что льется с крана водой то трудно назвать, не то что питьевой. Мы с женой поставили, очистительные фильтры крановые, жироуловители https://polyfacture.ru, короче сами фильтруем воду и очищаем дома, и теперь можем как раньше пить воду с крана, ничего с ней не делая.
Доброе утро, ну после того как поставили новый фильтр для воды, стали пить воду с крана. А так всегда покупали воду, потому что с крана было невозможно пить. Могу посоветовать вам отличный сайт http://si-tek.ru где сможете купить фильтр
я пользуюсь https://polyfacture.ru/catalog/zhirouloviteli-avtosbor/ все устраивает