Психология
К чему снится человек пьющий из грязной лужи?
Приснилось, что увидел человека, пьющего из лужи грязную воду. Предложил ему воды,-он отказался. К чему бы это?
то что во сне снится плохо про тебя значит что в реале все будет хорошо потому что мозг решил задачу а если хороший сон значит будет плохо, возможно тебе не доверяют близкие люди в реале (по соннику)
С т. зр. психологии толкование сновидений только по сюжету, без учета ваших чувств, анализа значений образов и вне вашей ситуации - совершенно бесмысленное занятие.
Поскольку вариантов разных много. Сновидение - это комплексное преживаение и пытаться его анализировать по одной, причем не самой важной характеристике - все равно, что пытаться угадать причину поломки автомобиля по ее цвету. Логичное объяснение придумать можно, но его соответствие реальному положениею дел весьма сомнительна ))
Если вам это действительно важно знать, то можете попробовать выяснить это самостоятельно. Только вы знаете ответ на это, т. к. это ваша голова :)) Но без теоретической подготовки и практики сделать это не просто. Даже на психоаналитических сеансах толкование сновидений - процесс сложный и многограннный.
Да, вопрос правильнее ставить "Почему это? ". "К чему" - это в раздел мистики и эзотерики. ))
К козлёночку)
позолоти ручку, родной, тогда скажу
Козленком он станет.. . эххх
Одним козлом больше будет))))
А может для него ТА вода чище твоей? Может ты неправ в чем-то а сам того не видишь, вот и пришло к тебе ...подсказка, что ли...