Психология
Иногда нyжно отpывaтьcя?... и ЗАЧЕМ?

Идет зарядка организма (в полном смысле), восстанавливается нервная система, мысли, желания со стремлениями, тонус и вся имунная ситема, куда девается угрюмость и появляется желание ЖИТЬ.
И сегодня мы с огромным удовольствием приходим где безлюдные места на берегу реки, мы там готовы провести ВЕЧНОСТЬ (уха, раки, чай с мятой) - дети визжат от счастья.

Зачем? Обычно возникает после того как оторвался...)
Оторваться не зря же применим глагол.
От той суетливой серости.
От того, что всё уже испробовано, а это... О, нечто... (разряд может быть искушений чаще)
В прямом смысле - хотя бы на время перечеркнуть и забыться.
Оторваться от погони не обязательно - убежать и скрыться.
Проблемы необходимо решать на месте... особенно когда судьба спланировано выбрасывает из колеи...
То есть сознательно оторваться - это иллюзия.
Когда сознательно мир ставит перед фактом - это реальность...)
Оторваться не зря же применим глагол.
От той суетливой серости.
чтобы женщины залетали и и был прирост рабов
Это кайф!!! Я думаю, вряд ли кто - либо запомнит свой поход в магазин!!! А такое не забудется никогда. Вывод один- нужно искать, где можно о оторваться, а не отказываться от этого!!!!
Чтоб не улететь в бездну, вместе с ведущим.
Необходима встряска организма периодически, встряска нервной системы, необходим адреналин. Длительное отсутствие выброса адреналина может спровоцировать развитие депрессии. В психиатрии существует и такое понятие как «эмоциональные наркоманы». Они жаждут адреналина всегда. Причем таких людей около тридцати процентов среди всего населения земного шара. Данная категория людей не знает, что такое стресс, усталость, апатия, недовольство собой. Они заняты совершенно другим, они ищут приключений.
время показало (мой личный опыт), что открываться ни к чему, надо наоборот, закрываться