Психология
Вы могли бы прожить вдали от цивилизации много лет, как семья Лыковых, которых эта цивилизация и сгубила?
Если есть со мной моя любовь, то да. Однако дети мои что будут делать в одиночестве? Если жить таким образом, то маленькой общиной, семей двадцать хватит.
Я Смог бы.. уверен в этом
на зло выжить
Не смог бы, конечно. Прежде всего - веры той нет, какая у них была. Без этого выжить в их условиях было бы очень сложно. Ну и, естественно, изнежен цивилизацией чересчур, это тоже не отнимешь.
Нет надо "прививаться" посещением цивы иногда... чтоб иммунка тренировалась...
нет. и не хочу так жить.
Много денег на это надо. Да и начинать в таком возрасте уже поздно. Жить в городе одно а жить в глуши добывая пропитание охотой и рыболовством совсем другое. Шить одежду из шкур убитых медведей, быть отличным строителем, противостоять клещам и много чего еще. А жить если в обычной деревни так опять же на какие шиши? Оттуда в города потому и ломятся что жить не на что.
ну.. не совсем так..
но я живу на острове..
один..
и мне нравится..
но я живу на острове..
один..
и мне нравится..
нет
Хочу и могу.
Ага Щас, Делать мне не чего. Ну а про пар там пусть хоть к черту на куличики. Детей главное не рожать. Не нужно за своих детей принимать решение как им жить. Крякнуть родители, а дети будут плодить клан дикарей, а может они потом вырастут и захотят жить иначе. А простая зубная боль или еще чего хуже будет целой бедой. Мы ни для этого наверное из обезьяны превратились в разумного человека, чтоб из разумного стать обезьяной. Ой и не надо типо рай для души.... ага конечно пока здоровье есть а потом что. Кстати, многие наши деревни так и живут так что вообще можно не парится. Деревня красный лапоть добро пожалоть и таких ооочень много, уж поверьте!