Психология

Ваша первая любовь, что с ней? Кем она стала? Хоте ли бы посмотреть на нее? Привет

Тане4Ка Лосева
Без малейшего понятия. Смотреть не хочу - зачем разочаровываться лишний раз? Пусть в памяти останется той, кем она была много лет назад, а не бабкой.
Т@нюш@ *****
Лучший ответ
хотел бы
Привет)
Классный вопрос.
Я встретилась с ним однажды спустя 20 лет разлуки. Он был моим другом (помню смутно) в дет саду. И как же он мне нравился, прям вот заобнимала бы мысленно. Помнила его фамилию необычную всю жизнь, а имя забыла. В дипломе выпускном только инициал. Но потом он у меня покупал сотовый телефон (я работала на тот момент в салоне сотовой связи) и меня сам узнал, по имени назвал, сказал, что учились вместе) Это было так удивительно)) Бейджика на мне не было. Подержала в руках его загран. паспорт, когда оформляла договор купли-продажи. И всё. Больше я его не видела. Саша... Где он теперь?...
Хм, а потом влюбилась в другого, чем-то похожего на него...
Лена Шабанкова
живёт хлеб жуёт, видел в сети
Asel Imanberdieva
он мертв....
Что-то давно не звонил. Недели две уже прошло. Всё с ним хорошо. Трижды женат, двое детей от двух браков.
Успешный человек.
Работает в местном мчс начальником пресс службы. Ничего особенного. А как все, мечтал переделать мир. )))
Guljamal Aripbayeva

НЕТ, не знаю, не интересно, НЕТ. ПОКА =)
Olesja Vasileva
Моя первая любовь была в детском садике. Не хочу, мне стыдно. Мы письки друг другу показывали.