Психология

Умеете музыкой сказать)) без лишних слов и чтоб доходчиво?)) ммм)))

Mahliyo Ruzieva
да могу--я музыку понимаю изнутрёв
*)
***** )))
У меня лучше словами получается.
Таки, так и такой - не умею, однако...
Ногами могу - я танцую. Переводчик не нужен для любой аудитории.
доходчиво только матом
Умею. Послушай песню дельфина ДЕЛЬФИН или Штемпель.
Анель Еркiнкызы
Да -- Ария - Я свободен
Іруся Горішна
По молодости умел, с гитарой в руках. А сейчас-тебя люблю, но реже говорю об этом. Так соловей смолкает летом...
https://www.youtube.com/watch?v=aOt11pyktgI

Because the world is round it turns me on
Because the world is round...

Because the wind is high it blows my mind
Because the wind is high...

Love is old, love is new
Love is all, love is you

Because the sky is blue, it makes me cry
Because the sky is blue...
Оксана Сагайдак А также
https://www.youtube.com/watch?v=ohqwPav6oxY

Jo Jo was a man who thought he was a loner,
But he knew it couldn't last.
Jo Jo left his home in Tucson, Arizona,
For some California grass.

Get back! Get back! Get back
to where you once belonged.
Get back! Get back! Get back
to where you once belonged.
Get back, Jo Jo!

Go home!

Get back! Get back! Get back
to where you once belonged.
Get back! Get back! Get back
to where you once belonged.
Get back, Jo Jo!

Sweet Loretta Martin thought she was a woman,
But she was another man.
All the girls around her say she's got it comin',
But she gets it while she can.

Get back! Get back! Get back
to where you once belonged.
Get back! Get back! Get back
to where you once belonged.
Get back, Loretta!
Оксана Сагайдак Get back! Get back! Get back
to where you once belonged.
Get back! Get back! Get back
to where you once belonged.
Get back, Loretta!

Go home
Там, где кончаются слова, начинается музыка.
Аня Попович
Могу играть на трёх музыкальных инструментах. Пишу стихи и песни. Если надо, то смогу выразить свои чувства музыкой. И такое было не раз.
Легко.
Ольга Аникина
Умею, потому что пианистка. Считаю, что музыкой можно передать любые чувства. Кто то хорошо поёт -это тоже прекрасно.
тишиной в ступор вгоню...
Gylsara Kojabergenova
Для описанного автором умения, необходимо "всего ничего" - терпимое владение музыкальным инструментом, музыкальный слух, артистцизм и знание основ музотерапии. Поэтому и ответы автор получит соответственные.
Умею даже глазами ...
умею)) есть много песен на разные случаи жизни и иногда песня сама играет в голове, когда что-то происходит, как правило очень подходящая песня
а иногда лучше всего передать что-то тишиной
Ага!
Там-там, тати-ту-там, там. Пам парам!
смотря ведь что сказать
https://youtu.be/Va1UpS0Eiag
не мычи.. телись давай
Ну сама по себе музыка без слов оставляет поле для домыслов. Она "сиюминутна", а не "вообще" отношение покажет. Могу лишь о своем настроении музыкой сказать и о том, что в данный момент во мне происходит. А вот уже нюансы, конкретности, дополнения, развернутые вещи и отношение к человеку или ситуации в целом - это текст, положенный на музыку.
На случай важных переговоров всегда есть...
https://www.youtube.com/watch?v=yFE6qQ3ySXE
не удается поставить клип.. послушай радионова - ты тайна моя..
К.
Катюша*) ...;d
неа, дичь какая то обычно в музыке есть
Ольга Сердюк
Музыкой, конечно можно передать, даже те чувства, которые словами ну не как не возможно донести!!!
Just Меру
Музыкой, нет проблем - https://www.youtube.com/watch?v=eXUWArv8Pkk
с музыкой проблемы. а вот танец ламбады с раздеванием обоих в самый раз ..
Oksana Vollmann
без музыки) обычно сдвигаю брови))
Bakusya Jan
Может и понравится ) ---https://www.youtube.com/watch?v=CTr4MvkpjmM
умею и сказала давноhttps://www.youtube.com/watch?v=-mFaul88Fu8