Психология
Главное жениться, а любовь придет ??
А в Дагестане у нас всегда так. Главное именно женится или замуж а остальное утверждают что само придет, а не придет так развестись, главное не остаться в старых девах и не казаться белой вороной, но бывают и исключения конечно. Но с другой стороны стоит ли ждать всю жизнь любовь и искать лучшего? Многие же так и живут, без любви любя и уважая ☺
Ни фига подобного)) Не придет, если ее изначально не было... Нельзя жениться/выходить замуж без любви, мое глубокое убеждение!
Ольга Тивикова
дуже правильно ти сказала
Глупости! Жениться без любви нельзя!!! Если только по ЗАЛЁТУ...
Главное любовь - а жениться придется
Только если должен.
Нуу не скажи.. Эт всё равно что напялить на себя абы что из Секонд хенда и= авось растЯнется!!..
Не, главное любовь, а уж если улыжется, тогда свадьбу играть.
Без любви в ЗАГСе делать нечего... Если только это не брак по расчету.
На кой фик хамут то на шею вешать? Без женитьбы что, нельзя прожить?
А честно говоря.... черт его и знает....
Я ...живу чувствами, а есть скептики, что разум поставили на первое и единственное место (оно может и правильно), действуют как роботы, достигают результата, дальше идут по той же схеме. Им жениться необходимо. Сетка правил не допускает исключений. И жениться, и родить ребёнка.... Сюда и чувства подтянут. Как надо все сделают.
Молодцы, чего говорить....)
А.... счастье.... оно где-то рядом. Ощупью поищи) Пошарь, полагаясь на тактильные ощущения... (вот к чему добавила?? ХЗ))
Молодцы, чего говорить....)
Ирина ***
Просто вопросик ..
Так мне не надо не для души не для тела ничего ...
Я поклялся на ее могиле... а клятву я не нарушаю...
Кому надо, пускай ищет
Жениться и умереть, ни когда не поздно. ) Главное, чтобы с ней до смерти.)
А когда Любовь придёт, то главное будет развестись)))
Ну это как брюки через голову одевать...
часто не бывает ни первого, ни второго
Первое - второе.
Сначала любовь а потом брак.
Главное нагуляться и карьеру построить а потом тока найти спутницу жизни
любов прийде тільки не до тебе а до неї будь готовий, оглянь усіх сусідів.