Психология
Вы говорите много лишних слов? Хотели бы говорить только нужные и важные?)
Это не лишние слова, это вполне нужное, просто иногда - не всем понятное - обрамление, которое делает нужные слова - более выразительными.
неправда ваша.. не говорю лишних
вообще не про меня)..
нужные и важные ещё вытянуть надо..
попробуй слушать не отвечая...
Немногословна.
А кто их тогда слушать будет? :)))
Я знаю за собой такой недостаток: иногда по многу раз повторяю одно и то же в разных вариациях. Но это идет от долголетней преподавательской рабьоты: разъяснить все и всем.
Когда волнуюсь.
Это не изменить))
Тогда бы говорить не о чем было, даже на твой вопрос
Будет нудно.
Аня Ягожа
Здесь нормальные люди сидят! Отвечай нормально!
Лишних нет, но иногда бываю многословен ...(балагурю, троллю и т. д. в свое удовольствие) ...))))) А нужные и важные... это когда нужно ...и важно ...
А как же без прилагательных, это смска какая-то получается..))
Это ведь просто слова. Не стоит придавать им такое значение.
да
истину, правду ох как не любят....
Слава богу что я ненавижу людей и не с кем не разговариваю :)
Я не могу понять, что Вы имели ввиду под словосочетанием "лишние слова". Может слова, за которые ты можешь поплатиться ?
Может Вы имели ввиду, когда, например, идет какой-то поток информации, но там столько так много описания, что можно просто вычленить самое главное? Это лишние слова? Но опять же, для кого-то они будут и не лишними, а наоборот - интересными.
Лично я всегда говорю, что есть в голове по поводу определенной темы. Меня слушают, не замечал за собой лишних слов, да и вообще даже об этом не думал))
Иногда полезно говорить много слов, чтобы выявить среди слушателей тех, кто из этого потока слов может вычленить главное.
Нет я хочу в тёплом пледе вместе с мемасиками деградировать
зачем, мы учимся на своих ошибках
хотел бы што п понимание было без слов