1.любят свободу, независимы
2.знают себе цену и часто завышают)
3.просто не хотят за кого попало
))
Психология
Почему умных и красивых... замуж не берут?)
не даются)..
тем кто берет то..))
Потому что ОНИ так и не определились умные или красивые ..))
так вы же не выйдете замуж за идиота, а их то большинство
Когда красивая да ещё и умная - боятся теряются не решаются ...и поэтому красивая девушка редко бывает одна но как правило - одинока
так умных и красивых... истинных мужчин ...единицы... а других нам не надь...)))
Мне ненужно красивую, а вот с умными и свободными ПРОБЛЕМА!
нет свободных!)
Я ждал именно тебя Лера, пойдем ...жениться на тебе буду!)))))
Юлия Зубарева
Неужели - дождалась??)))
А кто эт сказал...
Большинство мужчин боятся, что на их фоне будут тупыми и страшными :)
Боятся... А вдруг переплюнет!!!
Доброе утро!!! Хорошего дня, Лерочка!!!
Юлия Зубарева
Дрброго дня, Ириш))
они напрягают умом и всегда стремятся к не зависимости от мужского мнения !
Вы никогда не наблюдали пары на рынках или в торговых центрах, пары когда женщина идет и выбирает, а мужчина следом за ней топает, и оплачивает, так вот у этих пар мужчина глава семьи, вот она женщина позволила ему чувствовать, что он мужчина и верно делает )))
Красота и ум редко встречаются вместе! ))
Юлия Зубарева
Я про те случаи, когда встречаются.
Не каждому дано по силам... нужно быть еще более остроумным, уметь красиво ухаживать и добиваться... трудный вариант для большинства мужчин...
Умные и красивые замуж не хотят
Если не избегают знакомств с мужчинами, рано или поздно возьмут.