Психология
А если сразу заранее подготовиться к самому худшему варианту, то потом как-то легче воспринимается да?
Дык, так и надо. Отталкиваться от самого худшего, что может быть.
Надейся на лучшее, готовься к худшему
Иногда, так как может стать ещё хуже.
лучше думать заранее
Не, тогда сбудется
Заранее провальное дело не стоит начинать!
Шлюха ты. Есть пессимист, есть оптимист, есть реалист. А ты шлюха!
конечно, зато потом приятно будет осознавать, что худшее не сбылось
не надо ни к какому результату готовиться и тогда все будет хорошо... оно и так всегда все хорошо... просто мы фантазируем что должно быть по другому и когда реальность не соответствует картинке придуманной мы расстраиваемся.... не надо фантазировать просто))))))
Максимальная протестная активность в России начнётся в 2023 г. – в этом уверены все знающие закон историометрии всемирно известного русского учёного А. Л. Чижевского. Однако, согласно этому же закону, сейчас наступил период до 2020 г., когда маловероятно участие в протестных акциях более 10-15 тыс. чел. Широкомасштабное гражданское движение активизируется только в 2021г. (выборы в Госдуму). Очевидно, что новое поколение молодёжи (18-30 лет) примет значительное участие в борьбе за свои конституционные права и свободы против мракобесия коррупционной системы.
Без потрясений в обществе, к сожалению, уже не обойдётся – система архаичного государственно-монополистического капитализма РФ неэффективна, а коррупционная элита озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти посредством силовиков. Народ нищает.
Поэтому, с 2023 г. неизбежны массовые протесты, произойдёт раскол элит, кардинально сменится режим, начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы.
О законе историометрии и циклах протестной активности здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
лишь бы не было хуже чем то, к чему готовился.