Психология
Почему у Кащея не было дитей?))
Ну почему же не было, Кощей же не родился стариком, когда то и он был молод, а с учетом его пристрастия похищать молодых царевн, можно смело утверждать что он и в молодости был еще тот ходок. Скорее всего дети у Кощея были, но когда он открыл секрет бессмертия то не поделился с ними (зачем ему под боком целая куча бессмертных, могущих покуситься на его власть), и они в урочное время умерли от старости. После обретения Кощеем бессмертия дети-наследники были ему уже не нужны, а возможно что после перенесенных мутаций и трансформаций он стал стерильным.
Он ещё молодой был, только собирался на Василисе Прекрасной жениться)))
дети - это цветы жизни.. и им нужны горшки...) не было у него горшков.. вот и не решился...)
баба Яга была бесплодная. )
Он был старик
Он покупал любовь и энергию жизненную у Василисы, без секса. Пока женщина благодарна, она отдает энергию, когда она не довольна чем то, источник закрывается. Любовь и секс, разные вещи. Любить можно одного, а сексом заниматься с другим. Например энергию отдавать ребенку, а мужчине секс. Потому мужчины уходят часто от женщин, когда появляется ребенок, они просто не дают женщине то, за что она благодарна может ему быть. А секс, это телодвижение.
Анарексия блин мешала...
Василиса прекрасная замуж за него не вышла
Нахера ему, он же бессмертный.
Ему никто не давал потому что дрищ
с одним яйцом, второе в дупле)))
Даже нормальный мужчина не сможет...))
до просто не спешил с этим делом.
вообще, умный был персонаж
Арина Шмидке
умница, дочка.
так него же в яйце иголка застряла!
Зачем они бессмертному? Грустно из века в век наблюдать за умирающими от старости близкими...
Ему никто не давал. Кикимора и то избегала)))
иглы под рукой не было :)