Психология
Вычитала сейчас в ответе - Секс ненужная штука? - а вы как считаете?)
Секс с любимым/ой - это самое чудесное, что есть на свете) Когда любовь взаимная.. Это дает здоровье, счастье, дает энергию творить и красивых детей)
Сейчас было бы неплохо..
Лучше просто любить, не люблю слово секс!

Писал импотент! не верьте
считаю секс мы сами сделаем тем--чем надо... не нужно выносить это для посторонних--
СЕКС - активное и энергичное рассеивание энергии в елозящем состоянии. Т. е. это процесс абсолютно бесполезный, а направленный только лишь для расходования энергии, чтобы она не была направлена против власть имущих, потому они и разрешают секс и пропагандируют его повсеместно.
я бы сказал полезная
так же считаю
"Секс ненужная штука?" - Это собачий бред!
Вы похоже что-то с планеркой перепутали - там это лишнее!
Интересно, кто сгенерировал сию примечательную мудрость? 90 летний фригидно-кастрированный приверженец консервативно коммунистический идей? Кому это там секс мешает? =) Если бы была эта штука ненужной, некому было бы выдвинуть это гениальную теорию =)
Где наша грамотность...?
Sex - в переводе на русский, "пол", а то, что вы подразумеваете - половые сношения, вот и называйте эти явления своими именами.
Кто бы, что ни говорил, а инстинк продолжения рода существует и никуда он не денется, просто эти люди пребывают не в здравом рассудке.
ну от секса и умирали многие
секс штука и нужная, и полезная для здоровья
импотент спросил
без него не было бы жизни
без этой ненужной штуки не существовало бы и того кто это сказал, плодитесь и размножайтесь сказано в библии
Для женщин ненужная. Они им пользуются только в своих корыстных целях - побольше бабла с мужика вытрусить.
Я считаю хорошо, по математике у меня 5
От секса одни проблемы.
Ну, как - то себя нужно успокоить!!!
Маришенька, милая, добрый день!!!
Марина Натальченко
Иришенька, замечательного денечка!))
Неа. Ненужен и вреден. Большенство свободных мужчин за 30 ищут доступный секс лишь бы без проблем и по дешевле и есть проститутки за 100 р...
Cветлана Cемкина(Рукина)
и почему же это вредно и не нужно?
Sex, it is very important things for humanity!
Смотря какой секс!! Лично у меня завтра будет секс на работе., так как сегодня не был на работе, а с больничным пока не решил (
ТАКОЙ СЕКС МНЕ НЕ НУЖЕН !!!
Хороший духи без запаха не бывает
Сейчас девственники вам ответят!))
Это где вы читали ?
Не заскрините?
Он продлевает жизу на 15 минут
Секс нужен для продолжения рода и здоровья (а здоровье залог красоты)
для зачатия