Психология

Вот такую штуку вычитала. И сразу с ней согласилась. А что думаете Вы?

ыыы согласен!
Сабина Момбаева
Лучший ответ
с самого начала не согласен.
меня в первом классе посадили делать уроки самого - и никакой помощи, только оценки проверяли изредка.

когда мой сын пошел в школу мы даже поспорили с женой, надо ли помогать ему (у нее в семье было принято делать домашки вместе с детьми!) . Я ее убедил - и не пожалели ни разу.
Согласна - все правда)))
А если не хочешь никому помогать? Хм...
Mari Mari жид....
Оксана Владимировна Вопрос касается тех, кто хочет. Вы просто в чужую комнату зашли)
Ахаха, такая штука висит у нас в универе)
Не знаю, вижу ее и улыбаюсь, что-то в этом есть.
Не до конца узнали.... тут отсутствует одна строчка-----хочеш помоч мастеру---не мешайся !!!
Я Дурак
мирская банальная тупая мудрость
так красивые слова и все
Оксана Владимировна Похоже, Вам не приходилось помогать дуракам)
Юлия Бачинская а что вы имеете под словом
дурак
это понятие растяжимое и абстрактное
это всего лиш ругательство оскорбление
ребёнок, взрослый, старик - возрасты человека, в каждом из которых встречаются дураки. наверное, во всей истории человечества было известно только одному китайскому мудрецу, который сиё и изрёк, как безошибочно дурака отличить от умного ))) старым и мудрым, как он, это сделать просто. а если я ребёнок, взрослый, или и то, и другое, то что мне делать, каждый раз вызывать дух китайского мудреца, чтобы он мне отглаголил истину?:)) ) да и почём мне знать, является ли повод обратиться за советом достаточно серьёзным? может, ПРИЗРАК КИТАЙЦА-МУДРЕЦА меня испепелит за то, что я пустяки спрашиваю и пополняю за его великий счёт своё праздное любопытство? "ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ МАСТЕРУ - ОТОЙДИ НЕ МЕШАЙ"....эх, придётся продолжать делать свои глупости и помогать дуракам)))
В точку!