Психология
Слышала что мужчины влюбляются во время секса, значит до этого это все лапша?
Бульон.. Лапша появится чуть позже)
такая же лапша случается и после)..
не стоит рассчитывать на секс.. как повод для любви)
Мужчины влюбляются без секса, до секса, во время секса, после секса; или не влюбляются. Короче, по разному.
Мало ли что можно рассказать, не всему же надо верить...)
это бабушки на лавочке так говорят
Сказки
Женщины лгут, что бы скрыть чувства. Мужчины лгут, потому, что чувств нет.
хм ...и тут же разлюбляют ...потому как результат достигнут в стоне ...а со стонами и любовь уходит ...БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ ...ЛЮБОВЬ ИЛИ ЕСТЬ "ДО" ИЛИ ЕЁ НЕТ ВОВСЕ ...ВНЕ ВСЯКИХ "ДО" И "ПОСЛЕ"
Бред. Во время секса мужчины возбуждаются. Пикообразно возбуждаются. аааАААААА!!!! Бдышь. Все я пошел по жрать разогрею че нибудь.
...и после лапша! походу любовь, только во время)))
Неправда. У них крыша слетает сразу, как увидит понравившуюся девушку.
С другой стороны, мужчины не меняют ничего, что работает. Получил секс, отношения перестали развиваться.
Бред. Можно влюбиться в девушку, еще даже не поцеловав ее.
Видела мужчины любят и после секса))
Может и не лапша))
То, что во время секса влюбляются точно лапша))
Не совсем так. Однако, секс может стать определяющим, продолжать ли встречи.
Бред
Полюбому услышала это от мужчины который просто хотел от тебя секса
нет.. лишь привязываются.. впадают в зависимость...
наивняк. Ради секса мужчины тебе что угодно наговорят
Любви вообще нет, просто наслаждение. Кто наслаждается (влюбляется) что рядом хоть кто-то есть. Чаще влюбляются в красивых потому что их красотой можно наслаждаться, в добрых потому что они не такие проблемные как злые и ими можно наслаждаться. И т. д
По сути любовь это эгоистичное желание, и все мы её хотим, и все мы эгоисты.