Психология

Какова должна быть реальная самооценка человека самим себя? То есть... ее величина...

А9
Алекса 999
Реальной. Но это крайне трудно. Невозможно наверное.
Ирина Реус
Лучший ответ
Пусть ДРУГИЕ оценивают...
Объективной.
Евгения Меч
Если ты сам себя оценил, то пытаешься продать, но не факт, что продашь. Если тебя оценивают, значит ты товар для них. Если ты бесценен, то никому ты не нужен, кроме себя самого.
Ценю себя по достоинству ---веду здоровый образ жизни увлекаюсь спортом закончила муз. академию
Адекватной.
То, что я уже сделала, я точно могу.
Из этого можно примерно вычислить, что я могу еще.
Если прыгала в школе на 2 м в длину и еще молода и здорова, то лужу 1,5 м точно перепрыгну. А 3м - вряд ли.
Человек не может объективно сам себя оценить
Определить свою сущность и сущность любого и все станет на свои места!!
Айза Нуриева
Вначале, самооценка д. б. такая как есть. ) А дальше вам решать, - повышать её или понижать, - по вашим обстоятельствам или идти напролом, - решать только вам.
Аида А
Не надо себя оценивать, надо быть всегда вровень с тем с кем общаешься. И не важно какого положения, достатка или социальной значимости собеседник.
Прежде, чем лезть в высшие сферы психологии, повторите склонение существительных, числительных, прилагательных и спряжение глаголов. (Само- стилистическая ошибка) Оценка человеком самОго себя. Так будет верно.
Алекса 999 Прежде чем лезть в высшие сферы психологии попробуйте стать человеком. Так будет вернее.

А лаять? Это удел собачек, которые больше ничего не могут.

Вы хотели унизиться в моих глазах?) Вы этого достигли. Я вас больше не уважаю. И мне плевать, соответственно и на ваше уважение.

Хорошего вам дня, дорогая.
это блеф самообман) просто, если человек сумел вырвать свое сознание из системы образования и давления государства, то он реально ГЕНИЙ)))
В*
Валида ****
Ольга Спирина