Никто меня конечно не спросил
Сопротивляться просто не было сил
А может и были я просто забыл
И может забыл зачем я прибыл
Вот так и живем изо дня в день
Все ищем своей души тень
Пытаемся представить её на яву
Представить с самим собою рандеву.
Одни лишь фантазии, догадки и лож
Таков человек от себя не уйдёшь
Психология
Вам отчего на сердце больно, раз Вы пришли не добровольно? В этот мир
Мне каждый раз приходилось возвращаться в этот реальный мир. И еще, я отлично помнил при этом, кто я в этом мире и знал, что попал туда ненадолго… У меня всегда было совсем мало времени и я помнил об этом. По возвращении туда, в иную реальность, мне открывалась полная память об этом мире и своих действиях в нем.
У меня был шанс там остаться дольше, но не хватало энергии и осознания на фиксацию в том мире. И еще я помнил, что в этом мире у меня тоже есть свои обязательства, и я просто не могу уйти туда окончательно. Я должен был удерживать память об этом, нашем реальном мире, иначе мог просто остаться там навсегда.
Каждый раз, когда память почти совсем уходила, я должен был возвращаться сюда. Нельзя было забыть “стартовую позицию” или “точку отсчета”, этот мир, иначе я не смог бы вернуться назад. Потеря памяти означала полную невозможность возврата в наш реальный мир.
В последний раз, когда я там был, со мной все прощались… Некоторые из провожавших меня были ранены. Они все знали, что я не могу остаться, что я ухожу окончательно и совсем не смогу вернуться. Они знали, что у меня нет осознания и энергии, чтобы вернуться, у меня просто не было сил и возможности вернуться. Все знали, что я забуду многое, скорее всего все… Это была последняя наша встреча…
я думаю я хотел придти и пришёл))))