Психология

Что можно сказать о русском человеке, который любит всё британское (от стиля одежды и вплоть до музыки)?

Татьяна Хан
У него хороший вкус
Ajgerim Ibraeva
Лучший ответ
Шизануто-помешанный на английском))
(Z
(Zая.ne Zлая:)
Что ему близка культура этой страны. Ничего страшного тут нет. Мне вот например нравится Чехия, хотя я там никогда не была.
Это очень хороший человек.
Казачок засланный)
Lyubov )))
Левша ---не потомок Левши что блоху подковал --
А левша рукожоп ---халявщик ---не удивлюсь что он и истории
этого народа не знает и языка не говоря уже об искусстве ---
я таких людей называю мыльная пена --надутые --блестят ---
а внутри пустота ---------------------------
Ольга Конкина
англофил
Анна Маслова
Русский по документам. А по жизни-никто. Сегодня Британское завтра американское и т. д.
Человек пустышка, любящий подрожательству. Есть во всем мера. Есть прекрасные произведения. Моцарта. Баха. Бетховена. Тоесть то что прекрасна во всем мире А не отдельное
Мне к примеру нравится русская косоворотка. Которую часто ношу (сшитой по заказу.)
Обычный человек со своими вкусами и предпочтениями. Что еще можно сказать?
Умалишенные назовут вас предателем родины, ненавистником спасителя Нэвэльного и проплаченным шпионом кремля.
Татьяна Хан Кто вам сказал, что данный вопрос обо мне?)
Значит родился не в той стране. пусть летит туда и живет. там ему будет комфортнее чем в рассеии
Татьяна Хан А если нет возможности?
Этот человек - Англоман. Англомания — страстное почтение (со стороны преимущественно не англичан) ко всему английскому (будь то искусство, литература и история и т. д. и т. п.), которое выражается в желании всячески подражать быту англичан и возвеличивать его над бытом остальных народов. Также выражается в увлечении английским языком, проявляясь в массовых заимствованиях из него, таким образом выходя за рамки собственно английской культуры, поскольку английский язык распространён не только в Англии.
Возможно, он в прошлой жизни там жил ...
и просто помнит это ...
"Да этот человек любит всё британское!"
Диляра К