Психология

А правдо,что изменив стиль одежды можно мзменить стиль жизни?

Ольга Яворская
Изменив стиль одежды, конечно вы измените как будут относится к вам, но это только первое время хорошо работает, дальнейшее будет зависить от вас, конечно можно изменить стиль жизни, но над этим вам придется потрудится.
Ксения Донскова
Лучший ответ
правда. . только это замкнутый круг получается.. . чтоб взбодриться, я вот одела яркие, но немного мне тесные брючки. . хотела заставить себя пойти в спортзал, подтянуть животик и настроение. . а раз на душе плохонько, то тесная одежда - раздражает.. . пошла и купила другие, чуть посвободнее и черного цвета. . мрачные...
Зауре Сахипова
Правда.
Одежда задает наш образ, наше настроение.
Особенно. если вы - человек творческий, эмоциональный.
Одежда привлекает к нам определенных людей (и отталкивает - определенных) .
Допустим, вы надели спортивную одежду. В ней вы легко побежите, чтобы успеть на автобус. Или - просто по ступенькам. Сядете на скамейку в парке. Заговорите с попутчиком в поезде.
Или вы выбрали официальный, строгий стиль. Побежите в костюме? Поостережетесь скамейки... Попутчик, даже, если заговорите ВЫ, будет менее открыт и словоохотлив.
А все эти мелочи... делают жизнь.
Мария Рябинина
Естественно. Например народная мудрость указывает на это .Как одену портупею, все тупею и тупею.
да. но обычно бывает наоборот. меняется человек-меняется стиль одежды.
Ольга Гайдей
Всякий стиль рождается в голове. Как-бы человек не одевался, при неизменности рассудка лучше не станет.
Изменив стиль одежды, вы даете сигнал для общения с людьми с таким же стилем.
Например : гот меняет на стиль кежл, все будут с ним общаться, а не только готы.
Oksana Vdovichenko
Правда.
У меня несколько стилей, на разные случаи и настроение.))))
Арина Бугрова
отчасти да, правда
тупо сменив одежду, не изменишь ничего. в голове тоже должна быть целеустремленность.
Оденься нудистом - стиль жизни внатуре изменится :-)))))
Изменить свою жизнь можно изменив свое окружение..
Ещё ни кому это не удавалось... .
А вот наоборот ...всегда
Taekvondo___ Tkd _Wtf