Два раза было такое дело. Бывшие "подруги".
Со стороны это выглядело смешно. Подделка ведь отличается от оригинала))
Психология
Вы когда-нибудь замечали, что человек Вас копирует? Ваши выражения, привычки, стиль одежды, походку и т.д....
По мелочи.
Шила сама, придумывала смелые фасоны)) . Потом смотрю, девчонки в таких же сарафанчиках) )
В школе меня всегда первой вызывали читать стих наизусть.
А однажды я забыла последние строчки... и стала читать их медленно, растягивая слова.. .
Потом вызывали к доске других. И все читали так же))))
У близких людей это часто так бывает, только они этого не замечают. А вот, если вас копирует малознакомый вам человек, значит ему от вас что-то надо. Я думаю, если вы задаете такой вопрос, то имеете отношение к психологии и о техниках отзеркаливания знаете.
Нет, у меня повторюх не было
да, но девочка была моложе меня на 10ть лет. и я не самый дурной пример для подражания. (а про поклонника правда))))
бывает, потому что работаю с молодыми людьми (студентами и учащимися)
Нет, не замечала, с сестрой сравнивали, но это естественно!
избавляйтесь от нее, точно отберет вашего наклонника!))
Пару раз. Ничего, мне не жалко))
нет, это трудно сделать . я импровизирую. а они не могут так ...ну иногда часто мною проговариваемые слова схватывают.. . но движения и мимику не могут. . им трудно так
В реале нет, у сына если что-то похожее - это уж генетически.
Бывает, что мои друзья, вдоволь со мной пообщавшись, начинают меня в чём-то копировать. Обычно это серьёзно раздражает, потому что копируют не то, что хотелось бы. Впрочем, этого им не запретишь. Как хотят, так и копируют. Кто во что горазд, блин ((
Если нет своей фантазии, копировать мои выкидоны как корове хобот приделать и надой не прибавится и секс не разнообразит.
было дело)
Было.
Копировали и слова, и мимику, и мысли, даже мечты умудрялись копировать.
Выглядит смешно, но, говорят, что подражание - самая искренняя форма лести.