Психология

Какая женщина старается изменить свой облик и свой стиль ?

Ольга Сербина
Отточенный веками способ привлечь внимание как можно большего числа мужчин. Чтобы было из кого выбирать. Ведь природа запрограммировала нас вовсе не на то, чтобы радостно отдаваться первому встречному - сначала необходимо убедиться, что он достоин быть отцом будущих детей! А значит, самца нужно подманить поближе, рассмотреть, приручить.. . А еще неплохо, если их будет два, три, десять - в общем, чем больше, тем лучше! Тогда спокойно, не торопясь, можно выбрать среди них самого достойного, а остальные пусть тоже будут под рукой - на всякий случай!
Так велит нам инстинкт продолжения рода.

Настоящий мужчина - опасности и игры. Именно поэтому ему нужна женщина как самая опасная "игрушка". И женщины инстинктивно стараются соответствовать этому образу, им приходится быть загадочными, непредсказуемыми. Они вынуждены постоянно завлекать, заманивать, оставаясь недоступными. Ведь получив желанную игрушку в свое полное распоряжение, мужчина, совсем как ребенок, быстро теряет к ней интерес. Женщина интуитивно чувствует -она должна постоянно меняться, переодеваться, перекрашиваться.. . В общем, покой нам только снится!

МОДА: ПОСТОЯНСТВО ПЕРЕМЕН
Инстинкт безотказно действует на протяжении тысячелетий. Следуя ему, женщина старается оставаться чуть-чуть недоступной, неуловимой, загадочной, а для этого должна постоянно изменять свой облик и стиль. Именно в этом разгадка таинственных причуд женской моды. Завернувшись в несколько слоев одежды после босоногого античного детства, женщины то затягивали до осиного размера талию, то вываливали над кокетливой шнуровкой пышную грудь, то выпячивали немыслимыми бантами попу, то наращивали колоссальные бедра, а то вдруг сочли эталоном красоты плоскую грудь и полное отсутствие талии.. .

Прихорашиваясь, кокетничая, флиртуя, женщина не предлагает свое тело, а лишь старается полнее раскрыть свои достоинства. Это может стать для нее ключом к успеху и решению многих проблем: ведь взаимоотношения между полами существуют не только в спальне, они везде - в офисе, на улице, в транспорте.. . Желание и умение быть красивой - это козырная карта, которой умная женщина ловко пользуется в игре под названием жизнь.

Кстати

Среднестатистическая женщина «наводит красоту» :

* 20 минут, если намерена выйти в магазин;

* 30 минут утром перед работой (правда, около 15% дам честно признают, что у них на эту процедуру уходит не меньше часа) ;

* 45 минут, когда собирается встретиться с подругами;

* 60 и более минут, если ей предстоит романтическое свидание.
Галина Шахудина
Лучший ответ
Ищущая:))
Анна Данченко
та, которая хочет замужества..
Наталия Вард
Мудрая и Хитрая.
Helen Taiga
Влюбленная!!!
Марина Кийко
Титек нет