Психология
Виагра действительно лечит? Или это просто дополнительный атрибут для секса? Как и презерватив?
Виагра не лечит. Она лишь задерживает кровь в малом тазу и без сексуального возбуждения она не поможет, что таблетку съешь, что леденец, бесполезно будет.
вам решать.. раз и два попробуйте--не более--есть зависимость с последствиями
вообще то виагру делали как сердечное лекарство
побочный эффект - стояк
Просто стояк на пару часов будет.
Виагра ничего не лечит, это ведь не лекарственный препарат. Она просто может обеспечить вам стояк на пару часов, чтобы вы смогли удовлетворить своего партнера. Не советую на самом деле связываться с виагрой, у нее много побочных эффектов. Лучше зайдите на сайт http://seksualnaya-disfunktsiya.ru и почитайте про виды сексуальных дисфункций. А потом к врачу обратитесь.
Если вам понадобилась виагра то есть место нарушения эрекции, а с виагрой лишь временный эффект а и еще и куча побочки. Почитайте про эректильную дисфункцию fizioterapia-pri-besplodii.ru и бегите к врачу, своим здоровьем нужно заниматься и чем раньше тем лучше. Здоровья вам!
мы брали здесь http://med-aziya.ru ,реально работает, и ценник нормальный. всем советуем.
Хорошо если Виагра не лечит, зачем врачи её назначают ?
вот магазин с бесплатной доставкой
viagra-shop.in.ua/
виагра - основной препарат для лечения эректильной дисфункции, но с 1 го приема она у 99% вызывает многочасовую эрекцию, причем привыкания и влияния на спермогенез препарат не имеет. Недостаток- предельная цена, ввиду чего более целесообразно приобретать недорогие средства - силденафил с3, как оптимальный вариант.