Психология

Как думаете, третья мировая неизбежна, скоро начнётся??

Да, я то же так думаю. Будет атомная война, стихийные бедствия, а после на Земле будет рай на 2500 лет.
Алла Жакеева
Лучший ответ
чисто гипотетически?)
Раиса
войны и не прекращаются--стратегия очаговых войн уже 60 лет в действии.. мирового уровня --не будет--за исключением природного катаклизма--когда сдерживать разгермитизации атома будет не под силу и уму --человечеству.. и получается что ПРОГРЕСС нас же и убьёт--я б этому случаю дал лет 30..так что внуки ваши успеют это учуять
Если она и начнется...

То вы об этом даже не успеете узнать..)

Так-что волноваться точно не стоит..)
Ира Плеван
никогда не начнется
поживем, увидим, ну или не увидим
Скоро... сорри!
Не будет ее.. все знают чем все кончится
Неизбежна. Но начнётся не скоро.
Ася Куприянова
Узнать будущее, об этом мечтают многие. Немало людей пытаются предсказывать будущие события с той или иной степенью успеха. Но людям не дано знать будущее. Если подумать о том как вооружины сегодня страны то одного нажать на кнопку будет достаточно чтобы уничтожить все живое на земле. Бог этого не допустит.
Посмотри сколько чурок завезли. А кто им денег дал на переезд в другую страну? кто им халявное гражданство оформляет? Война будет очень короткой. Русских просто вырежут, когда дадут команду сверху и когда нерусских большинство в России будет. У нас рождаемость 1 чел. У них 15. Вот и думайте.
Ол
Ольчик
надеюсь, что никогда этого не будет.
Да успокойся !!!
Не будет никакой войны ...
По крайней мере, в ближайшие пять лет ...
Не будет